Войти

ПОМОГИТЕ,не могу понять!!!!

Светик
Яночка, 23 года 1 месяцКатюша, 31 год 4 месяцаПланирую Челябинск

я сама с этими тестами маюсь ,но сюдя по тому что видно еще рано , сегодня и завтра точно не будет О
0
04.03.2016

Ну ещё не такая же яркая. Но для моего организма это самая яркая. Я думаю не лишним будет ПА😉 Сделайте вечером может ещё ярче станет.

0
04.03.2016
Оксана
Максимка, 18 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Думаю надо делать еще. Можно взять другой фирмы,для верности, чтобы удостовериться.

0
04.03.2016
Катя
Звенигород

Продолжайте делать тесты, возможно завтра-послезавтра вторая полоска будет еще ярче

0
04.03.2016
н@т@чка
Сергей, 19 лет 4 месяцаМаргарита, 14 лет 9 месяцевКаролина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Вечерком повторите. Могут уже поярчать

0
04.03.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

пока нету,продолжайте следить.

0
04.03.2016
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск

еще не такая яркая, ожидается
0
04.03.2016
Овуляция 14 ДЦ Тест на овуляцию

Похожие записи