Под кат

Под кат

Ну ещё не такая же яркая. Но для моего организма это самая яркая. Я думаю не лишним будет ПА😉 Сделайте вечером может ещё ярче станет.
Думаю надо делать еще. Можно взять другой фирмы,для верности, чтобы удостовериться.
Продолжайте делать тесты, возможно завтра-послезавтра вторая полоска будет еще ярче