Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 13 неделя Омск

Утрожестан 3 раза в день.

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Поставьте себе напоминалку на телефон. чтобы не пропустить.

Утрик еще можно пить, но если пить - то побочка выскакивает: головокружение, легкое состояние опьянения.

А если будете вставлять, то лучше вставлять перед сном в 10 вечера (и лежать), будильник на 6 утра (чтобы проснуться, поставить и дальше спать - так он больше впитается и меньше вытечет) и в 14.00 (тут уж как получится, если на работе - то обязательно антибактериальные салфетки нудно иметь)

0
04.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

скажите пожалуйста, а что за утрик, который вытекает? я использую вот такой, но он (ссори) как белый творог выходит, ничего не течет. И выходит весь день, поэтому утром пью ( потом жуткая побочка,голова кружится кошмар, я сплю до полудня) , а вечером вставляю. Вот такой

0
04.03.2016
Новосибирск

Тоже самое) это остатки оболочки.

0
04.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я бы честно говоря вставляла бы и утром и вечером, но боюсь , что не будет успевать эта штука рассасываться и через неделю там каша будет

0
04.03.2016
Новосибирск

Так всё же выходит/впитывается. Я 3цикла по 10 дней ставила на ночь, нормально было. 1цикл был вообще по 3раза в день- и так 12 дней...все норм.

0
04.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Да, именно его и вставляла. А вытекает это образно:).

Я тоже его пила утром днем и вечером и те же побочки были: сонливость, головокружение, плохо соображающий мозг. Я это состояние называла "вертолетики" - возникало спустя 20 - 60 минтут после приема, и со временем даже научилась получать от него удовольствие: работа у меня нервная, а как выпьешь.. такое состояние, что на все пофиг:)))))

Вечером вообще замечательно - выпил и так хорошо засыпается...:)

0
04.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Видимо у меня это все сильнее ощущается) т. К. действует на меня через 10 минут максимум и очень сильными головокружениями. Врач в принципе мне дюфастон назначал, а я настояла на утрике, вроде как он натуральный, но теперь уже сомневаюсь, может на дюфастон перейти

0
04.03.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Как тебе врач написала, так и делай. Этот препарат не игрушка. Четко по часам.

0
05.03.2016
Мама троих (9 лет, 22 года, 3 года) Омск

В том то и дело что не написала, просто три раза в день и все а в жк скащала через каждые 8 часов

0
05.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Будапешт

Я ложусь поздно, и вставать утром не всегда нужно рано, поэтому ставила в 8 утра, в 16.00 и в 00.00. Если утром надо было куда-то раньше, на полчаса-час раньше ставила и досыпала часик (за час он обычно более-менее впитывался).

0
04.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

я утром 200, а на ночь 400, если нужно было мазки сдавать то на кануне прогестерон мне кололи в ЖК (та же дозировка)

0
04.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А у меня по 400 мг в 7 часов, 14 часов и 22 часа... До 7 я сплю, в 22 часа уже сплю....

0
09.03.2016
Новосибирск

Мне врач просто назначила 3р.в день. Я ставила в 8, 15, 23, мне так удобнее было.

0
04.03.2016
А какие признаки у вас и есть ли они....???? Есть ли шанс на б?

Похожие записи