Девочки привет. у меня овуляция ранняя была лишь один раз(зафиксированная) и то после прогестерона на 6 д.ц. А вот 2 дня назад заметила Яб ночью был па так этого Яб столько было. Вчера тоже был кололо ля,но не сильно. Грудь покалывает, трогаю вроде чуточку начинает побаливать,немного время от времени живот потягивает. Сегодня уже сухо. Мужу ничего не говорю,активно не планируем,отдыхаем. Но вот если это и О то почему так рано? Цикл 30-35 дней, а сегодня только 10-11 д.ц. (в календарь не смотрю чтоб мозг не ждал овулю)))глупо но работает.
у меня может на 11дц быть, а может на 16-17. почему? да фиг знает! ПОТОМУ ЧТО! в прошлом цикле вообще странно, яб было много с 11 по 13дц, а овуля на 16. сейчас тоже непонятки. решила забить и не заморачиваться уже. хотя ля колет и дергает уже дня 3-4! тоже не пойму, почему так долго-то?😱
У меня тоже был пару раз яб за неделю до овули. но тут фиг знает я не заморачиваюсь))
ну и правильно. и я забила. все равно муж на неделю уезжал. в любом случае не попали в О. так что в этот раз просто любимся оставшееся время и ждем М
Вот и хорошо) я первые два цикл замарачивалась, но не удачно. Второй не замарачивалась до овули, но вот на 8дпо заморочилась)) а овули видимо так и не было. Зато в этом цикле решили с мужем,если получится -хорошо,не получится,ну и не надо. Как Бог даст. Никаких тестов,градусников,календарей и прочей фигни. Надеюсь дотерплю до 23 марта))
нее, я темпу мерила. сегодня только нет, мужа ждала с командировки, приехал ночью. спать хотела. а там непонятные скачки и эти боли периодические... если честно, то фиг бы с ней, с овулей! темпа прыгает как ненормальная! боюсь воспалений.
я вот только не пойму что ж так долго болит? обычно день-два и все. боюсь, не подстыла ли? если за праздники не пройдет, надо к гине топать
у меня вообще 4дц и заболели яичники и поясница. а сейчас яб 10см. так что всякое бывает
Вы ждете ответа на вопрос почему так рано овуляция?????? Отвечаю: организм так решил... значит и м придут раньше если придут... И да... заранее отвечаю... если раньше никогда такого не было то теперь будет :)))))))
тоже самое. я считаю что все таки овуля рано. Хоть и тестами не доказано.
спасибо)) я не заморачиваюсь все равно, просто стало интересно)) мозги отдыхают.
спасибо за позитивный ответ))