Поехала я с утра в аптеку, а у них дешовые тесты закончились, пришлось эви купить. Приехала и сразу сделала и я снова БЕРЕМЕННА!!!! Ура! 
а это он высох
сделал таки мне муж подарок на 8 марта))) пока ему ничего не говорила. И радостно, и волнительно ведь это будет мой 7-й ребёнок. Очень надеюсь, что это наша долгожданная доченька. Всем планюшкам наизаразнейший ААППЧЧХХИИИИИИИ
Эвик на 12дпо развеял все сомнения
Поздравляю. Скажите у вас помощь есть от родителей? ?я третьего планирую но нам вообще никто не помогает. Муж сопротивляется говорит для себя пожить надо.
Родители нам продукты иногда подкидывают, а нянчусь с детьми сама, т.к у моей мамы компрессионный перелом позвонков и поднимать ей ничего нельзя, а свекровь живёт за 500км
Спасибо, мой тоже как-то завёл разговор о "жить для себя". Я ответила,что для себя надо было жить, пока детей небыло.
Я своего жестоко переубедила. Когда узнали о б 4-м он настаивал на А, мои доводы и слушать не хотел. Я пошла в больницу и на пороге кабинета поняла, что не могу я убить свое дитя. Так и просидели в коридоре 2 часа, а ему сказала, что сделала. Потом уже на 14 неделе пошла якобы спираль ставить и опа УЗИ показало что А не удался, а срок уже большой. Он до самых родов переживал будет ли ребёнок нормальным. Призналась ему когда сыну 2 Г исполнилось. Он обиделся, конечно, за обман, неделю со мной не разговаривал. Потом спросил почему я так с ним поступила? Я ответила что тогда слабой была, боялась, что он уйдёт, но теперь пусть даже не рассчитывает на А, и если детей не хочет, то может сделать себе стерилизацию. Больше у нас эта тема не поднималась и все Б воспринимают как Божий дар.
Ну тут он сам не понял что А так не делают не до конца))мой бы обиделся за такое
Есть же и другая сторона. Ресурс организма. Конечно если вы чувствуете что он у вас в норме то дай бог.
девочки, купила прибежала, что это????))) это то что я думаю????)))))
сегодня замачивала тест на О и начали сразу появляется 2 жирные полоски и грудь болит сегодня, а может это Б???))) надо срочно бежать в аптеку, глядишь и мне подарочек на 8 Марта будет))) ходьбы- ходьбы...
Поздравляю вас))) легкой беременности и родов))) 
и можно персональный чих, а то никак 4-ый малыш к нам не придет 
поздравляю вас!!!вы очень смелая женщина!!!я сегодня тоже увидела полосочки еще ярче чем вчерашние.Удачи нам)))
Красота какая!!!
Пусть это будет ваша доченька! 🙏🏻☺️
И спасибо за заразнейший чих ))
Поздравляю! Отличный подарочек! Смотрю у вас столько деток много, это все свои?
Ого!Вы такая молодец!Я тут 3-го жду и вся переживаю как я справлюсь с 3-мя,а вы уже за 7 идете.Вы просто супер!Поздравляю вас от всей души!Легкой вам Б и родов
Поздравляю!!! Ничего себе,сколько у вас деток! :) А я маме о четвертом сказать боюсь,))) пальцем у виска покрутит)))
Я родителям тоже пока ничего не говорю, но мама обычно сама чувствует когда я Б и первая спрашивает. И мужу пока не скажу, а то он сразу всем расскажет. У него др 25 марта, хочу ему УЗИ преподнести, если он меня раньше не спалит)))
Поздравляю конечно!))) 7-ой ребенок,вам надо памятник ставить и мужу тоже.
Здорова как)мои поздравления!!!я тест буду 8 делать очень надеюсь на //
поздравляю вас от души!! Эх, как все таки хорошо)) да и ещё на праздник.
Поздравляю!!! 7ой... А на меня как на дуру смотрят когда я говорю, что 3 хочу)
Мне тоже у виска крутили, когда 3-го носила, с 4-м смирились, а после 5-го все спрашивают "когда за следующим?", причём спрашивать начали,когда в роддоме на кресле после родов отходила)))
Да вы настоящая героиня,какие молодцы))))) поздравляю вас,легкой беременности
Поздравляю вас от души, пусть ваша доченька к вам придет)) поделитесь пожалуйста персональным чихом заразным 😘
А у нас никак...(((. Хоть бы одну малышку.. 2день мажет коричневым, мес как таковых нет, эндик был 7мм на УЗИ на 17 дц, поздняя О-В, наверно ничего в этом цикле..тесты молчат


