Постояные распросы.

Нам повезло, наверное, мало кто спрашивал. Мои родители в курсе, что не получалось. Родители мужа тактично молчали (они вообще весьма тактичные). Пара близких подруг была в курсе, но у меня и подруги-то все не замужем и без детей до сих пор. И я их тоже стараюсь не спрашивать ни о чем. Ну несколько человек спрашивали, я отвечала "когда-нибудь". Но это реально было всего несколько раз за 3 года наверное, поэтому большого негатива не вызывало.
10.03.2016
Относитесь к этому спокойней, тоже была на Вашем месте. Ну есть не очень умные люди, которые всегда будут спрашивать: "А когда ж вы наконец женитесь", " А когда в декрет соберешься", "А за вторым когда" и т.д. и т.п. Мне кажется, что как только я выписалась из роддома, меня уже начали доставать расспросами, когда мы соберемся за вторым.
09.03.2016
Сестра мужа при каждой встрече зажимает в углу "ну что? Ты уже?" Борюсь ее же оружием. Спрашиваю- а ты когда? Муж бесится) говорит, что я задаю некорректные вопросы, ведь ее молодой человек на ней даже не женится ни как, а я такими вопросами его спугну) А то что у меня за плечами 3 безрезультатных Эко, это никого не волнует. Меня можно обо всем,блинский еж, спрашивать))) и желательно почаще))) Пы.сы. просто интересующимся отвечаю- да завтра пойду в роддом. Разве не видите- я ж на 9 месяце!)))
09.03.2016
А она про эко знает?
09.03.2016
Нет. Не хочу ей говорить. Но просто после 5 лет таких вопросов сил отвечать нормально уже нет)
09.03.2016
Аа вот потому и достает!! Вообще как издевается чтоль
09.03.2016
Крутой ответ))))))))))))))))) беру в свой арсенал
10.03.2016
У кого нет детей говорю " А Вы сначала своих заведите" (таких много, а вопросы все-равно задают. БЕСИТ !!!!!!!!!!)
09.03.2016
как раз таки задают те кто уже с детьми
09.03.2016
¤А почему вас это интересует? ¤Вашими молитвами, очень скоро! ¤О, ты интересуешься детьми? Наверное, сама хочешь? А ты работаешь над этим? ¤Работаем над этим! Вот как раз бегу к мужу, а вы меня задерживаете! ¤ А вы думаете пора? И удивленно округлить глаза. ¤Ой, мы пока не задумывались.Мы застряли на процессе - очень нравится. ¤Если спрашивающая замужем - спросите, когда она идет в роддом. Если не замужем - когда замуж выйдет. Если в разводе - когда она выйдет замуж, трудно ведь одной, без мужа-то. ¤Жду, пока повысят выплаты на детей. ¤Вы нас простите, если вас мы не будем посвящать в свои планы? ¤Как только вы подарите нам трехкомнатную квартиру! ¤С возрастом повышаются шансы родить двойню, а так как это - моя мечта, то остается только ждать... ¤Я так понимаю, что твоя главная проблема на сегодняшний день - это моя личная жизнь? ¤У нас все идет по плану. ¤Вы задали превосходный вопрос, ответ на который можно найти спустя многие годы. ¤Мне сделали прививку от краснухи, и врач категорически запретил рожать в течение года-двух. ¤Не раньше, чем через 9 месяцев. ¤ А вы когда рожать / за вторым (третьим, четвертым) пойдете / квартиру купите / в отпуск поедете / новую работу найдете? ¤Это слишком мешает моей гениальности. ¤Как я понимаю, ты не прочь подержать свечку в моей спальне? ¤Это отвлекает от спасения мира. ¤Нет уж, спасибо, а то я вот смотрю на вас... Выбирайте, что нравится😆😆😆
09.03.2016
отлично!!!
09.03.2016
Когда задают слишком много вопросов, отвечают так: В соответствии со ст.51 Конституции РФ, я отказываюсь от дачи показаний😆😆😆 Вот только что случайно наткнулась)
09.03.2016
09.03.2016
Ещё добавлю. Когда родишь первого. Спрашивают когда за вторым. А уж если оба М то надо обязательно ещё Д родить . И так по кругу))
09.03.2016
У нас так же было родители мужа точнее мама и тётя "ну че у тебя пусто?,когда обрадуешь?,ой хоть бы этот месяц ты нам сообщила о беременности,ой мы молимся за тебя!,может ты бесплодна?!ой ты стопудова детская матка" Дорогие родители я беременна Они: ой от куда у тебя эта беременность у тебя даже живота нет! Что это за беременность ты ничего не хочешь жрать?! Ты можешь не рожать в этом месяце?у нас кризис?! Так что вам ещё повезло Екатерина
09.03.2016
Мда уж, не угодишь!
09.03.2016
Жесть. ..
09.03.2016
Отвечаю,как Бог даст,так и будут. Не от нас все в этой жизни зависит.
09.03.2016
Да спокойно уже реагирую- мило улыбаюсь и пропускаю мимо ушей) а если кто - то конкретно достает задаю встречный вопрос типа- а чего это вы свою квартиру еще не купили? За вторым когда? И тд )
09.03.2016
Как вариант)))
09.03.2016
Тоже общими фразами ... Один раз сорвалась , когда свекровь мужу на кухне начала говорить, что семья без детей- не семья и это после внематочной! Так я так орала , прям кажется нецензурно 😁
09.03.2016
"мы над этим работаем"
09.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пролет( 11 дпо