Ну вот настроилась на М? А они не начинаются...девчонки, СОС!!! Что может быть... Днем делала тест- отрицательный. Тянет периодически низ живота. М так и не начинаются. Коричневые козявки и слизь и все! И только на туалетной бумаге и внутри, а так нет ничего. Думала после М пойти к врачу! Может уже завтра пойти...что это? Грудь надутая болит и соски болят, у кого так было. Так все хорошо начиналось, на 12 дц была на УЗИ все ок и овуляция была😭😭😭
такая же фигня. и по циклу все совпадает примерно у нас с вами. грудь болит, коричневая мазня третий день, живот тянет. из необычного - почему то прыщами не покрылась как обычно перед месячными, обычно у меня на лице написано, что скоро придут... тест делала 8го марта, отрицательный был. прекратила пить дюфастон (пью 16-25 дц. а это на денек дольше пила), думала, сразу хлынут, а тут мазня эта непонятная.
Тоже пила дюфастон... Ну когда же уже что-то прояснится!? Думаю если до завтра не пойдут, то к врачу может... Тест еще будете делать? Давно планируете?
ну я думаю, разгуляются еще месяки) завтра посмотрим) тесты портить смысла не вижу особого, лишний раз расстраиваться. планируем давно, а вот после достинекса и дюфа - первый цикл пробовали. чуда, увы не случилось.
судя по тому, как у меня тянет живот и кружится голова - разгуляются к ночи уже. ненавижу когда они так делают) и вообще я их не ждала) я уже стопятьсот признаков беременности нашла у себя xD
ну, как я и говорила, к ночи разгулялись, да от души) что ж, удачи нам и вам в новом цикле!
А у меня нет😕 вчера вечером подрядчком была, ничего не тянуло. Муж в ночь на работе был и я не спала, ждала его. В 6 заснули, сейчас вот встала, живот тянет будто уже идут, просто заранее он никогда не болел, я в ванную и ничего 😮 я уже настроилась , вчера днем прокладок накупила, новыми надеждами обросла и тишина😣😣😣
Вообще зачатия! Но уже настроилась на пролет и жду уже новый цикл
Кому то все, а кому то ничего!!!Я вот вообще дама залетная(((( Вам бы мою везучесть в этом, мне она уже совсем ни к чему(((Полосатеньких вам тестов!
Получится!Знаете, мы первого очень очень ждали, я забеременела только через месяцев 8,дело с мужем даже до ссор доходило, искала причину в себе, в нем, потом надеялась только на Бога, на церковь, почему то верила что если ни что, то только церковь.Забеременела после свадьбы сразу же...А потом пошло поехало, дети погодки,третья беременность когда второй два месяца, сейчас опять что то непонятное творится, 6 ДЗ-никаких признаков, и тесты ни малейшего намека на Б.....но думаю о худшем, и думаю но почему же именно я....Пусть Бог даст малышей тем кто так в них нуждается...А мне пока хватит.С погодками тяжеловато....а уж финансово....-бедный мой муж)
Я тоже верю и надеюсь на Бога! Все обязательно получится 🙏🙏🙏 а вам терпения 😌
спасибо большое...Пришли мои долгожданные М)скудные правда,поэтому наверное нужно на узи сходить
Ну вот) даже не знаю чего пожелать... Хотя дети это счастье даже если от них дергается левый глаз 😂😂😂 а я все жду...
да....тут уж иногда и не знаешь хорошо это или нет)прочитайте мой пост
У меня так же бывает мажет на бумаге,а на след день приходят полноценные меси)завтра придут у вас точно)