Что мешает женщине забеременеть? Идеализации

Чудеса всегда происходят вокруг нас надо просто присмотреться. А желание забеременеть может исполниться, только надо к этому подойти нормально и не зацикливаться на том , что не получается быстро получить желаемого результата. Просто поговорите с специалистами узнайте о способах быстро забеременеть и все получиться.
29.05.2016
Читаю и буквально в каждой строчке узнаю себя((( Надо срочно исправляться! У меня все настолько запущено, что даже в мужья мне достался человек, который категорически не хочет детей. Теперь понимаю, что это не просто так, а как раз тот самый урок Жизни. Отличная статья и очень полезная - спасибо, что разместили!
14.04.2016
спасибо, было интересно почитать)нужно стараться воплотить это.....
22.03.2016
Много книг на эту тему читала) И автор во всех книгах советовал "не судить" и " принимать мир таким какой он есть" .Но блиин, это так тяжело осознать и отказаться от своей идеи... и как бороться со страхами...
13.03.2016
Спасибо за статью)
13.03.2016
Интересная статья!!👍🏻спасибо, что поделились😊Для меня очень вовремя)
13.03.2016
всегда пожалуйста)))
13.03.2016
Олюшка, доброго дня! Спасибо за статью, многое что там написано, я согласна на 100%. Ну как сделать так, чтобы не зацикливаться, отпустить ситуацию, думать о чём то другом, если это глубоко сидит в твоей голове( порой думаешь что уже шизиком стала) и что с каждым приходом месячных становится ещё больнее? Ведь как говорят, легко давать советы, другим но не себе?
23.03.2016
советы то советами..важно понять- что каждый день это дар... и начать просто радоваться каждому дню жизни не смотря ни на что..ведь сколько нам жить то? Зачем тратить свои силы и нервы на мрак? На то ,что мы не в силах изменить? проще принять ... в этом секрет счастливой жизни.. и когда ты на позитиве- то начинаешь притягивать в свою жизнь все хорошее.. это происходит автоматически!
23.03.2016
И опять с вами не поспоришь, люблю из себя страдалицу делать. Как говорится все наши комплексы из детства. Просто сейчас переживаю, т.к уже 36 лет, пока полна сил, могу чаду дать многое, пока живы мои родители, а они тоже не молодеют. А я всё ною и ною, при чём в прямом смысле. Сама уже устала от этого негатива если честно, в душе прям пустота.
23.03.2016
«Счастье лишь в борьбе куётся. И в боях с напастями». Глупость. Мирно достаётся Солнечное счастье нам. «Будешь много напрягаться - Будут достижения». Глупость. Надо расслабляться, Жить без напряжения. По привычке повторяя Умственные глупости, Лишь здоровье мы теряем. И рождаем трудности. Для гармонии и роста Много есть возможностей. Если радостно и просто Жить без глупых ложностей.
23.03.2016
Мы с вами сестры по разуму! Со мной та же фигня происходит(( Уже 34 и полная безнадега. Я от всей души желаю нам обеим выкарабкаться из этой трясины и протоптать свою тропинку к счастью!
14.04.2016
Некоторые психологические причины бесплодия Моя история. Хочу услышать Ваше мнение !!!