Моё отчаяние, задержка 7дней, на 5 день был призрак на эви тесте, сегодня вечером не выдержала и сделала тест ева но там пустоооо, так же тянет живот,тошнота переодически, не понимаю что же со мной, а денег нет даже сходить на хгч( я так устала от всего, если беременности нет пускай уже месячныые пойдут, сплошное мучение
Давно такого не было, шли день в день,последние 2 месяца шли на день раньше,чем положено, а теперь КД нет задержка