Войти

Крик души..

Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Понимаю прекрасно! А овуляцию не отслеживали? У меня вот в день х тест был пустой, а на 3 день задержки появился призрак) так что все у Вас может быть! Но может быть и сбой((( так что запасайтесь терпением, дай Бог чтоб это была лялечка! Сейчас Вы уже ничего сделать не можете, поэтому расслабьтесь и смиритесь) все будет хорошо!

0
14.03.2016

Спасибо, да вот не отслеживала, в этот раз я вообще не заморачивалась и не думала не о чем, просто вышла на новую работу, была вся в ней)

0
14.03.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Через 2 недели после выхода на новую работу у меня сын получился)))

0
14.03.2016

Ух ты)))

0
14.03.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ага ;)))

0
14.03.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Главное спокойствие! У меня тест заполосатился только на 12яйца день задержки. И не дорогой, а за 12 рублей вроде. А тестила по три раза в день и дорогими и дешевыми

0
14.03.2016

Я стараюсь держать себя в руках, но так страшно если опять это не лялечка:(

0
14.03.2016

А то что живот болит как будто при мес это нормально? Тяяянет, в туалет частенько стала бегать на 4дз

0
14.03.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Есть такое понятие как "мнимая беременность" это когда очень хочется быть беременной и начинаются симптомы (тошнота, тянет на соленое, частое мочеиспускание, тянет живот, грудь болит и и пр). У меня такое было, но оказалось, что пролет. Если тянет низ живота, то выпейте ношпу, при беременности ее можно, она расслабляет мышцы. Лучше конечно сходить к врачу, но врач без анализов скажет вам то же самое. Если есть денежка, то можно сделать хгч (но если овуляция была поздней он ничего непокажет, как и узи) Поэтому главное спокойствие! Если все таки беременны, но пусть плод прикрепиться получше, не тормошите его своими нервами Удачи! ))))

0
14.03.2016

Спасибо большое))) буду спокойнее)))

0
14.03.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Я 3 года вижу пустые тесты, и мне почему-то кажется каждый месяц что я из тех девочек, у кого тесты не полосатятся даже после задержки 7- дневной ☺️☺️

0
14.03.2016

У меня так первый раз, обычно было кристально чисто, а сейчас тяжесть внизу живота прям, а все началось с того что начало в маршрутке укачивать и в машине,потом пошла задержка, ничего не понимаю:D

0
14.03.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Купите в аптеке браслеты от укачиваний.

0
14.03.2016

Спасибо за совет)))

0
14.03.2016
Baby Fox
Москва

В такой же ситуации только 4 день задержки, тесты отрицательно, грудь с 1 дня задержки начала болеть, тянет низ живота и поясницу переодически. Вчера была у врача и на узи, все как на беременность, только без прлосатых тестов. Сеня сдала кровь, надеюсь что оно самое 🙏🙏🙏🙏И тебе того же делаю

0
14.03.2016

Спасибо,желаю полосатых вам, у меня все тоже, только поясница не беспокоит пока)

0
14.03.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Не переживайте, если лялечка, то нельзя нервничать ☺️ у меня тоже были прадеды призраков, а сегодня 13 ДПО пустенький какой-то Эвик..

0
14.03.2016

Спасибо,ваша поддержка дает надежду))

0
14.03.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Ничего, потерпите, отвлекитесь, скоро все будет известно ☺️

0
14.03.2016

Ох, постараюсь:)

0
14.03.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Каждый месяц чувствую себя почти беременной, представляю, что все ходят 9 месяцев, а у меня просто чуть побольше, месяцев 12😂😂😂😂

0
14.03.2016

Ева самый низко чувствительный,сделайте эви

0
15.03.2016
Вселенская печаль или не состоявшаяся овулька... Все получится! обязательно!

Похожие записи