11-12 дпо иии пролёт 😔
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Ну вот теперь точно пролёт тест кристально чист. Выкладывать не буду даже. Симптомы тошноты есть, но видимо так пмс меня накрыл. И ещё одно НО, у меня все удачные беременности из правого яичника, а из левого была одна ЗБ и одна БхБ, и вот сейчас тоже овуляция в левом яичнике и опять пролёт с ним, видимо яйцеклетки там дефектные потому, что овулирует он оченьььь редко.
Ухожу в следующий цикл и писать посты в этом больше не буду. Всех чмоки😘, всем спасибо за надежду которую давали по моим, якобы полосатым тестам. 😘 На следующий цикл закупалась тестами, так, что ждите отчеты в апреле, рожу себе новогодний подарок🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💞💞💞💞. Всем кто ещё ждёт своих // в этом месяце, пусть поскорее появляться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😇😇😇😇
Рита
Анют,ты еще планируешь?Я тут вообще не знаю как иногда с этими справляться +еще девочка добавится это вообще капец будет ,но больше точно не хочу,а тебе конечно удачи!
23.03.2016
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Ага планирую, но не активно. У тебя мальчишки они шустрее
23.03.2016
Ответить
Наталья
Ждём!)))Думаю,что у тебя получилось!!!Не паниковать!!!Тесты,как и электронные весы-врут,сцуки!!!))))Я конечно не знаю,но у меня и тянет и ноги ноют и спать я хочу вечно и ору,как псих,но нету!!!Все фрау(3шт)показывают одну/!!!И дел нет!И симптомов тоже нет к их приходу!!!
18.03.2016
Ответить
"Волшебная" Мама-Оля
Анют, удачки в следующем месяце! Я думала, что это ОНО, особенно на твоём тесте на 9ДПО. Малыши знают, когда приходить к нам! Жди тёплой весны и своё маленькое Чудо
17.03.2016
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Да конечно подожду, ониксам знает когда прийти ты верно написала
18.03.2016
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Ниче все ещё будет. Пока не знаю надо смотреть. Овуляция, если придут во время, будет числа 2-3
17.03.2016
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Теперь главное что бы 2-3 овуля была, а то вдруг 4, тогда все мимо
17.03.2016
Ответить
Елена
Анют опиши свои ощущения , скажи а узи и ощущения совпадают ? Я тоже хорошо О чувствую , только вот никогда узи не делала , только тестами ловила !
17.03.2016
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Конечно совпадает. Я чувствую в каком яичнике она будет, иду на узи на 12-13 ДЦ и там уже видно, когда будет приблизительно. Ну и в день овуляции болит живот, спина и все это отдаёт в ногу, она аж отнимается именно с той стороны, где овуля
17.03.2016
Ответить
Елена
Ага , приблизительно такие же ощущения , а боли в яичниках у тебя в саму О или за несколько дней до ?
17.03.2016
Ответить
Мамоля
ахаха...вот еще одно доказательство ,что из правого Я чаще девочки...)))получаются! У меня левый всегда классноовулирует а правый реееееееедко..и наверно тоже яйцеклетки не зрелые тама... вот мой результат на лицо!)) А вы не расстраивайтесь..все получится...
17.03.2016
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Точно у меня все из одного. Эх, видимо не судьба иметь нам разнополых детей
17.03.2016
Ответить
Аленка 001
Ну у меня именно сынок из левого( я на узи отслеживала) , а девочки из правого ) и по Луне я тоже высчитывала ☺и все таки да, лучше наверняка на узи ловить -и уде в этот день!! главное до ни ни ! Так что удачи , верю верю прям ! Мы вместе с мужем за вас болеем , я ему рассказала про вашу замечательную семью )
17.03.2016
Ответить
Наталья
Думаю, тесты не обманывали!! У меня так пару раз было...скорее всего плохо прикрепился(((
Ну ничего...удачи в следующем цикле
.
.
17.03.2016
Ответить
Ирина
Спасибо за пожелания)) пусть "первоапрельская шутка станет новогодним подарком")))
17.03.2016
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Спасибо. Вот как раз овуляция и прийдется на 1-3 апреля😘😝
17.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Буду ждать твоих полосочек!!! 