Узнала что беременная, а к врачу только в понедельник. Какие витамины посоветуете?
Не понимаю моду пичкать себя поливитаминами, особенно, без назначения врачей. Мне и доктор их пить не рекомендовала. Разнообразно питайтесь, пейте фольку и будет Вам счастье.
Легкой беременности!
Просто сложно полноценно и разнообразно питаться, если кусок в горло не лезет))) А если и залезет, то сразу назад просится))
Нет, ну никто же не говорит о беременности, осложненной токсикозом. Человек просто пишет, что только узнала и сразу же что-то пить хочет.
У меня не было ни дня токсикоза, так что дополнительно витамины действительно не нужны были.
для меня это уже вторая беременность, но к сожалению был выкидыш, поэтому переживаю. Конечно пичкать себя дюфастоном или утрожестаном и т.д. без врача не собираюсь.
Поверьте, прием поливитамин с первого или не с первого дня беременности на вынашиваемость вообще никак не влияет.
Девочки спасибо большое за советы!!! Сейчас пью только фолиевую 1 таб в день. Будем ждать понедельника:)
вот и пейте, не переусердствуйте с витаминами, не всегда они приносят пользу, лучше сделайте свой рацион питательным и витаминным. Фолиевая -это хорошо.
Пренатал форте (мне они очень нравятся)
Обычно назначают фолиевую кислоту пить месяц,и две недели витамин Е,но как и написали ниже,все по назначению врача.Если Вы узнали,что беременны,вовсе не значит,что сходу нужно пить какие то витамины,тем более, самой себе их назначать.
Только фолиевая. Дозировку врач назначит. Если вы нормально питаетесь, НЕ НУЖНЫ поливитамины.
Вам врач посоветует то что подходит именно вам. Если три дня не попьете витаминов ничего страшного не случиться.
Фольки хватит. Если низ живота тянет, то еще Магне Б6 (3 раза в день)
Ничего пока не пейте,беременность не болезнь,что бы сразу что-то пить.
Фемибион 1. : там и фолька есть и витамины группы В, и йод.
Фемибион 1 очень хорошие витамины. Я пила до 12 недель, а потом Фемибион 2.
Мне врач в платной клинике только фольку назначила 1 таблетка в день.