Боли
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Доброе утро! Начало болеть внизу живота, обычно так болит перед М. Т.е. я знаю, если ноет, то вот вот начнутся. А тут за 5 дней. Всегда по календарю день в день приходят. Причём боль только с одной стороны. Что это может быть?
Марина
У меня болел живот за 5-6 дней и тесты молчали, думала пролет конкретный, поэтому и скакала козой, то на автобус бегом, то ребенка на руки.. Итог //
20.03.2016
Ответить
Анька
Тоже боли как будто начнутся.... А до М еще неделя, не знаю, что и думать, мы не планировали в этом мес, вмае ток хотели начать, щас ттг снижаю, берем конеяно рады будем, но мы как то на май настроились)
20.03.2016
Ответить
ЗайчаткиРазума
Например в моем случае это может ничего не значить. У меня и за 7 дней может болеть а М в срок
20.03.2016
Ответить
Вероника -счастливая мама
У меня болело так и через неделю 2 полоски.Можнр вопрос у вас поссум на фотке.это чисто фото или ваш?
20.03.2016
Ответить