Девочки, это О ?
Одинаковые полосочки)) наверное это она! Вы обязательно еще одну замочите вечером сегодня или утром рано если следующий тест полосочка уже посветлее будет то точно это О! Надо в динамике проследить, после яркой обязательно еще надо сделать. У меня тоже так было после яркой такой же как у вас на следующий день вторая полоска уже гораздо светлее была
это значит, что О прошла если светлее следующий тестик будет?
Сделала повторно.
Сегодня уже менее яркая, чем контрольная полоска. Значит прошла или идет О?
Если уже посветлела значит ваша О скорее всего была вчера. Яйцеклетка вроде как может часов 12 только жить, мож чуточку больше.
Это мне так гинеколог обьясняла. Про тесты на О. Хотя тестам тоже не особо верю... Хотябы надо стараться их делать каждый день в одно и тоже время
Из своего опыта : Ну да например один день полоска проявилась но не яркая, следующий день поярче стала, следующий совсем яркая сровнялась с контрольной, а после нее следующий тест полосочка вторая может стать резко светлее чем накануне, это значит что там где самая яркая и четкая то овуляция происходит либо в этот же день или в течении полуторасуток. Значит когда полоски начали ярчать то бегом к мужу;-))) а когда самую яркую увидите мужа не отпускать)))))) ну и на следующий день можно закрепить;)))))) желаю удачи.
Ага, оно! Вроде как) еще замочите на всякий пожарный) ну вы шутница)))
Спасибо! А Вам плодотворной работы)))) ждем постов в категории "получилось"))
Сегодня уже менее яркая, чем контрольная полоска. Значит прошла или идет О?
Сегодня уже менее яркая, чем контрольная полоска. Значит прошла или идет О?
После того как полоска поярчала,а течение суток будет О.Значит, у вас сегодня О.
да , но думаю ярче еще может быть , еще сегодня сдеелайте ) думаю о будет либо завтра либо ночью сегодня))) так что пачтесь с любовью))
Сегодня уже менее яркая, чем контрольная полоска. Значит прошла или идет О?

