Гормоны..
Девочки, сдавала сегодня на 4дц гормоны. АМГ ФСГ и ТТГ пришли результаты пока только ТТГ 5,4 и ФСГ 10.2 это же все печально да? ТТГ знаю не более 2.5 должен быть...а вот с фсг я так понимаю еще хуже дела? Это обязательно говорит о снижении яйцеклеток? А мне всего 25 лет...уже начинаю паниковать(((
Мама девочки (9 лет)
Одинцово
О снижении фолликулярного резерва в первую очередь говорит АМГ, потом соотношение ЛГ/ФСГ. И гормоны нужно сдавать 3 цикла подряд.
0
22.03.2016
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Новосибирск
Вот жду АМГ... Трясусь вся уже. Буду сдавать в динамике и к врачу в апреле... Спасибо за ответ!
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Одинцово
По одному единственному анализу судить нельзя, вот если 3 цикла подряд показатели не очень хорошие, тогда уже решать что делать. Это касается всех половых гормонов.
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тог модно до 3.5 максимум 4... Вам наверное для начала йодомарин назначат,если не поможет л-тироксин...Шитовидка,плохо работает.
0
21.03.2016
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Новосибирск
Да мне назначали его, пью правда не так регулярно как раньше.
0
22.03.2016
Ответить