Нужен совет.Травки
Медикаменты, витамины, травыдевченки , подскажите кто принимал маточное гнездо или боровую матку? Что посоветуете заваривать как чай или принимать настойку?
Надежда
Я второй цикл пью красную щетку в первой половине цикла и боровую матку во второй половине. С первого цикла приема выроснялся цикл. До этого мог быть по 40-60 дней...я пью настойку фирмы "нарине" кажется.
23.03.2016
Ответить
Надежда
В идеале конечно да) я начала пить по симптомам,так сказать,по результатам УЗИ. И вполне довольна) сейчас еще прохожу курс гирудотерапии,потом уже пойду сдавать гормоны)по два раза все гормоны очень дорого сдавать..
26.03.2016
Ответить
Виктория
Я принимала отвары,но не как чай ,а заваривала по инструкции и принимала тоже чётко по инструкции. Между травами 20 мин интервал. Травы такие: Борова матка Красная щётка Красный корень. Мне помогло. И сейчас буду пить,вот выделения закончаться и начну.
22.03.2016
Ответить
Мамоля
я принимала маточкино молочко ( гнездо не знаю такго) замечательная вещь )
22.03.2016
Ответить
Аленка
Не знаю как маточное гнездо..но БМ она гормональная могут быть сбои..хотя мне она не помогла(
22.03.2016
Ответить