Как мамочка за чудом ходила.
Девочки хочу подарить книжку. (только по России отправка, девочки с других стран не обижайтесь, дорого пересылать).
Хотелось бы подарить девушке планирующей первенца больше года. Самое сложное эмоциональное состояние. (Вот тут отдельная просьба немножко рассказать свою историю, буквально пару предложений)
Жду желающих до конца марта.
Только пока не знаю будет ли это генератор чисел или выберу сама. Заранее не обижайтесь.
Книжка очень познавательная, отвечает на многие вопросы наших истерзанных сердец.
Мне эту книжку подарила подружка отсюда с ББ, Я хочу чтобы добро шло дальше.
Единственное условие это планирование малыша. Книжка одна, поэтому если желающих будет несколько выберу кого то одного. Остальным могу выслать электронный вариант.
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Москва
2года планирую! Можно мне тоже электронный вариант🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ногинск
конечно можно, надеюсь меня за пиратство не посадят)))))
0
22.03.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Москва
Не посадят!))) мы горой за тебя встанем!))))
0
22.03.2016
Ответить
Москва
Светлана, будьте добры, мне тоже на электронную почту! Хотелось бы печатный вариант, но я буду рада и электронному варианту))) Мы 1,5 года уже планируем и все никак, то операции, то анализы и все говорят все в порядке, а нашего малыша все нет и нет... А мы его очень ждем и любим, и не теряем надежды.
AnastasiaAs2505@mail.ru
0
23.03.2016
Ответить
Мама троих (30 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Прекрасная книга, только что прочитала.
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ногинск
мне тоже очень и очень понравилась. Вот хочу кому то еще чтобы немного покоя принесла.
0
22.03.2016
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет), планирую беременность
Липецк
Светлана привет!) Меня зовут Ольга,мне 31 год.Давно слышу об этой книге,но прочитать так и не получилось,хотя очень хочется! Мы планировали ровно 2 года,объехали всех врачей,перепробовали все методы лечения,но лечить было нечего-неясный генез.,в итоге в сентябре 2016 после ИИ я забеременела! Счастью не было предела,не могли никак поверить! Всё протекало хорошо,но на первом скриннинге в 13,5 недель поставили высокий риск синдрома Дауна. В итоге всё подтвердилось,сказали что малыш возможно и до родов не доживёт и если родится не факт что будет жить долго. Сделали чистку на15-ой неделе, 2 декабря... Сейчас спустя 3 месяца снова разрешили планирование,а я уже не во что не верю. Перестала ходить в церковь, ноги не ведут... Задаю вопрос за что,а ответа не нахожу.
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ногинск
на вопрос за что ответить к сожалению никто не может. У меня ЗБ в 2014 году была. Кстати у этого же автора есть книга о таких как мы потерявших. Называется ты не одна девочка. Хочу купить но пока руки не дошли.
0
22.03.2016
Ответить
планирую беременность
Милая Светлана!! Здравствуйте! Очень бы хотелось получить эту книгу)) Не могу забеременеть три года:(.. Мне уже 33, а не было ни одной Б., к сожалению.. Если пришлете книгу даже в электронном варианте, то буду безумно рада!! Благодарю! Мой адрес: irisha.3108@ mail.ru
0
23.03.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Я бы тоже очень хотела электронный вариант. Скиньте если не сложно nesha13@mail.ru. Планируем почти 1,5 года, очень хочется чуда!)) заранее спасибо!
0
23.03.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Красноярск
Светлана будьте добры вышлите пожалуйста на электронную почту gala85.07@mail.ru . Планируем вторую беременность а вот уже как 2 года не получалось!Спасибо
0
23.03.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Краматорск
Если не затруднит, пришлите мне электронный вариант. Буду очень благодарна. Natali_Smirskaya@mail.ru
0
22.03.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Буду безумно благодарна за электронный вариант! Дочку ждала 2 года! Дождалась) теперь вот уже полгода новых ожиданий. Nach-88@yandex.ru
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Скиньте пожалуйста мне на электронную 873526@mail.ru
0
23.03.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Барнаул
Светлана,а можно в электронном варианте???shilyaeva_mariya_251184@mail.ru
0
23.03.2016
Ответить
планирую беременность
Одесса
Если можно пришлите, пожалуйста, на эл.почту nata-didenko@ukr.net
0
22.03.2016
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Подольск
Если не сложно то на электронку можно?? Планируем больше года.... nikoly11@mail.ru
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Буду рада,если книжечка принесет нам с мужем малыша).
0
22.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Мурманск
Светлана,а можно и мне книжку))) планируем больше года,но пока никак(((вот уже и на лапару готовлюсь...
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ногинск
0
01.04.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Набережные Челны
Можно нам с мужем) Меня зовут Диляра мне 28лет планируем больше года я ноября 2014... Мы мечтаем что бы в нашем гнездышке появился детский смех, разбросанные игрушки. Мы мечтаем с мужем как будем ездить отдыхать на дачу четвертом!!!! Хотим двоих малышей!!! И третьего лет через пять!! Мы оба здоровы!!! У меня дневник активный! Ради детей я готова на все))) буду признательна если вы отправите эту книжку нам) в наше гнездышко)
0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ногинск
конечно можно, напишите электронку. Желательно завтра днем переправлю с работы
0
22.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Феодосия
с удовольствием бы прочитала эту книгу,уже почти 2 года ничего не получается,начинают опускаться руки((
0
22.03.2016
Ответить

