Наверно мне просто нужна Ваша поддержка. Второй день такое чувство что пролет(
Понимаю что возможно еще рано, примерно 6ДПО, но не чувствую что появляется бусинка. Хотя ну ооочень хочу малыша. Мечтаю увидеть заветные //. С подругами на эту тему не разговариваю, не хочу чтобы они знали о планировании (это плохая примета, вдруг сглазят). Мужа напрягать тоже не хочется, чтобы не переживал лишний раз. У кого нибудь так было, что не чувствовалась Б, не было симптомов, а потом ЧУДО?
Немного взгрустнулось, наверное нужна Ваша поддержка
Не грустите:) еще очень рано искать признаки. хотя тут все такие, ну или 80% планирующих так точно)))
И я тоже думаю, сегодня день Х - думаю пролет придут монстры и записываюсь на йогу))
Йога конечно интересно, но все же желаю Вам увидеть долгожданные // !)))))
Маруся, просто этот цикл отслеживала по узи О и с мужем постарались как надо, и вот после О до 8-9 ДПО так болел живот, что вечером просто доползала до дома принимала по 2-е ношпы (в самые болючие дни) и в лежку, а так планировала вечером дома заниматься, но просто не в состоянии была, а теперь чувствую пролет - тесты пустые, и весна на носу и форма отвратительная (сидячая работа).
Я думаю рано отчаиваться, а живот мог болеть по множеству причин. У меня иногда побаливает из-за кишечника, но таблетки я не пью, лечусь йогуртами и кашками(
Ну да я тоже на кишечник грешу, но я не может же кишечник болеть только после О, у меня так было в первом цикле планирования, но думала инородная жидкость))) потом еще циклы ничего не болело, а в этом просто караул, так вот я оже таблетки почти никогда и лечусь только травками, но тут не до того было....а девочки говорят надумывают такие боли фиг надумаешь, то есть не боль, но примерно как во время первого дня месячных.
У меня кстати кишечник заболел тоже после предполагаемой О. Сначала внимания не обращала, думала надумываю, а сейчас поняла что сухомятку на работе пора менять, теперь пытаюсь более менее питаться. И работа тоже сидячая, теперь стараюсь почаще разминаться, по коридору ходить)))) До этого проблемы были, но ничего не болело и не тянуло.
Я питаюсь правильно вроде, и столовая я уже 5 лет в ней ем, но сейчас пост-может на растительную пищу такая реакция, в общем после 8-9 ДПО все как рукой сняло теперь как конь все прошло разом)))
Столовая и у нас, но в промежутках к чаю ела печеньки, бутербродики, пирожки и всякую гадость))) Плюс сидячая работа) А теперь беру с собой кучу контейнеров с кашками, фруктами, овощами, молочкой))) Еще слышала что многие проблемы возникают из-за стресса) Но я не врач и точно не знаю почему так, возможно что-то другое) Подожду до 8-9ДПО может и у меня пройдет 
Очень хорошая мотивация!))) Надо тоже мотивировать себя, заодно и отвлечься можно будет))))
Спасибо большое!)))) Вы такая счастливая, у Вас уже седьмое чудо)))) Поздравляю! Легких Вам родов!)))))
Просто нарисовано 4 девочки и 2 мальчика, и что Вы беременны еще, поэтому я предположила что будет седьмой))) Всё равно это очень круто, в наше время мало кто решается на такое количество)))) Счастья Вам и терпения!))))
Терпения точно надо вагон)это я себе после пятых родов поставила значок как установка на будущее что будет еще сын вот он и остался)
Понятно) Хорошая установка!)
А терпения даже не представляю какое у Вас))) Многие с одним-двумя еле справляются)))) А Вы большая умничка)
от нервов все здоровье угробилось, куча серьезных диагнозов появились(
Печально( Слышала что нервные клетки восстанавливаются, правда ужасно медленно( А сейчас Вам нельзя нервничать с малюткой в животике))) Здоровья Вам побольше и наикрепчайших нервов!))) Вы большая умничка и справитесь!)))
И я спала как убитая,думала устаю.а так ничего,толко мазануло,почему то аж на 40ДЦ.а может поздняя имплантация была?это по узи уже 5-6недель писали.в общем,ничего не замечала,потому что не планировали.
Так интересно на самом деле, все кого я знаю из непланировавших не замечали почти никаких симптомов, зато планирующие замечают огромную кучу))) Даже интересно становится это самовнушение у них, или реально начинают прислушиваться к своему организму. Я пока вообще никаких симптомов не вижу, даже усталости нет, но мне наверно рано))))
Я поясню -мы с мужем предохранялись и практически до 5-6недель я была уверена ,что ну не может быть ничего,даже когда все завоняло,даже когда спать дико захотелось,и в туалет по маленькому забегала по ночам…я еще помню циститлечила,дура,антибиотиками.ципрофлоксацин пила ,хорошо три дня всего.и диазолин от чешущейся болячки на ноге.думала,сонливость оттуда)))жуть в общем.если б не предохранялись,догадалась бы уже,а тут ну ни в одной мыслишке))))егает вон моя чесотка и цистит,уже 8лет ей)кстати предохранялись свечами контрацептин.а подруга залетела с фарматекс таблетками ,и я однажды тоже.вылетело ,правда.но теперь я им не доверяю.
Видимо судьбой суждено было, раз и предохранения прошел и антибиотики пережил!))) Малыш просто молодец!!!))) Это настоящее чудо!))))
Я вместе с вами очень хочу такого чуда! Мы долго никому не рассказывали, что планируем, а теперь я всем об этом рассказала лично, чтобы не додумывали, почему мы с мужем детей не делаем.
Ой а нас постоянно спрашиваю "Ну что?", "Ну когда?" "Пора бы уже". Мы отвечаем что пока думаем или что пока не готовы. Может это и не правильно.
Мы с мужем в браке уже шестой год. Большинство думали, что мы женились по залёту. По-скольку до свадьбы мы вместе прожили около трёх месяцев. Потом стали различные слухи разносить о любовниках и о том, что мы скоро точно расстанемся. Но уже столько лет прошло, нашли новую причину к сплетням. Вот мы и решили всё сами рассказать, чтобы не додумывали небылиц. Теперь все знают про ИИСМ, про наше планирование.
Единственно кому не говорю, это двоюродной сестре, она мне как-то сказала (когда пьяная ко мне пришла), что она навела на меня порчу, к какой-то бабке ездила и теперь хочет попросить у меня за это прощение.
Боюсь подальше или поближе, а сглазить все равно могут к сожалению((((
Ого, вот это сестра О_о У нас после свадьбы тоже спрашивали, не по залету ли
Вокруг все ждут малышей от нас, даже на работе)
А люди любители сплетен и домыслов)))) Что не говори, а они надумают ТАКОГО...!!! Я просто уверена что кто-то считает что мы не можем завести малыша, ну и пусть так думают))))
Ни в одну из беременностей не было никаких признаков. И не чувствовала, как зарождались мои ребятишки. А потом раз-и чудо. На 6 дпо совсем не обязательно ждать признаков.имплантация эмбриона может произойти и на 10дпо.не расстраивайтесь раньше времени!
Я понимаю что до задержки вообще переживать не стоит, но вот почему-то иногда мысль что пролетный цикл. Решила поделиться тут, а то больше не с кем)
У меня такое же настроение. Вроде словила хорошую О, при том что они у меня вообще редко случаются. А сегодня на 8ой день после О зачем-то тест сделала, а он пустой, и мне уже подсказывает чутье, что не произошло ничего. А главное, после О я очень все чувствовала, живот болел, а теперь тишина. В первую Б сильно налилась грудь, решила, что это верный признак, а сейчас нет ничего. Эх, и вроде рано расстраиваться, но чутье не дает покоя
Вот и у меня похожее состояние, правда это у меня первая Б будет и какие признаки меня ожидают не знаю, но чувство что этот цикл пролетный возникает. Да и девочки многие пишут что у них симптомы разные, пусть и надуманные, а у меня и этого нету. Пытаюсь найти хоть надуманный признак, а не получается 
ООо, так вы только начали планировать! Вам рано для упаднических настроений:))
Да, у нас этот месяц первый и скажем так пробный. О ни тестами ни температурой не ловила, считала по примерным подсчетам и ощущениям. Сильно с мужем не зацикливались))) Возможно поэтому еще добавляется переживание о пролете)
Вы на ровном месте расстраиваетесь, поверьте! Какие ощущения вы хотите через неделю после овуляции? Зачатие и имплантация происходят бессимптомно, а признаки беременности появляются при задержке и позже, а у кого-то их вообще нет.
Я это прекрасно понимаю))) Почему такая мысль посещает мою голову даже предположить не могу) Читала что у некоторых при имплантации бывают покалывания или тянущие боли или еще какие-то признаки, но возможно мне еще рано.
Лично у меня не было оба раза, я вообще никогда в жизни не чувствовала покалываний в матке. На практике бывает что куча признаков, а никакой Б нет. И наоборот, полная тишина и 2 полоски. Удачи!
Спасибо Вам большое!)))) Это правда очень интересно почему кто-то находит кучу признаков, а кто-то ничего)))
У меня 6-7 дпо, тоже ничего не чувствую НО успокаивает то что четко помню что в первую беременность когда она была подтверждена очень удивляло что ничегошеньки не чувствовала !!! Так что будем надеяться на // !!!!
То есть первая беременность у Вас была без симптомов?))))
И я надеюсь что у нас будут // !))))
У меня так, я с 6 дпо начала тесты делать, тесты отрицательные, сразу стала думать что в этом цикле пролет, и вот сегодня на 13-14 дпо появилась слабая //, поэтому не переживайте еще рано ждать признаков)) у меня и сейчас никаких признаков нет)
Я понимаю что рано, и даже тесты пока не делаю. Но вот мысль эта иногда беспокоит(
Прекратите себя накручивать,еще очень рано.У меня в первую Б вообще симптомы были как перед М. Все будет хорошо 
Спасибо) Настраивала себя не тестоманить, боялась что подсяду как многие и из-за чистых переживать буду) А тут наоборот тесты не очень тянет делать, зато другое переживание 
Вряд ли вообще кто-то что-то чувствует.Мне кажется что обычно то что девочки пишут типа: вздутие, изжога, повышение аппетита... даже что то там с грудью, это или воображение или обычные гормональные изменения. Если бы они не планировали то никаких там симтомов они бы и не заметили... Ни кто из моих подруг, и я не чувствували в Б никаких признаков. У меня было чувство что начинаются М. И я такая бегу с прокладкой, а там ничего... 3 дня так бегала и только потом сделала тест. Моя подруга вообще 2 недели в маршрутке спала думала устала) Так что не трепите себя на 6 ДПО. Уж поверте в тот цикл когда заБ меньше всего будете этого ждать, и признаков не будет никаких.
Спасибо большое))) Прям легче стало))) А то я каждый день ищу хоть надуманные признаки, и даже их не нахожу, хотя понимаю что РАНО)))) А до задержки такое чувство что вечность ждать)
Да ладно вам, не грустите, все будет. И не ищите признаки. Кто то вон о б в родах только узнает))) видимо признаки и мысли роль тут не сильную играют ))
Кстати тоже слышала о таком, что про беременность только при родах узнают, никогда не понимала как же так)))) Всё видимо индивидуально у всех)))
У меня не было никаких симптомов, наверно потому что не планировали совершенно. Обычное самочувствие и обычное пмс перед месячными (правда намного слабее), и потом чудо!
Это самое чудесное чудо, все-таки надеюсь тоже дождусь такого чуда)))))

