Войти
планирую беременность Уфа

Гормоны на 5 дц.

0
14
А где ЛГ, ФСГ? Это очень важные гормоны.
0
28.03.2016
Мама девочки (8 лет) Уфа
Врач только эти и проник назначила...
0
28.03.2016
мда...ну, что сказать про этого врача... Вы первый раз сдаете гормоны?
0
29.03.2016
Мама девочки (8 лет) Уфа
Второй, до этого сдавала на 22 дц проник, пролактин, ТТГ и Т4. А ведь врач мне очень понравилась..
0
29.03.2016
Я всегда на это говорю "хороший человек - не профессия" :-) ну, вот как хотите, но у меня язык не поворачивается назвать ее хорошим врачом. Как, ну, как можно не назначить ЛГ/ФСГ?! И почему вы гормоны сдавали не в одном цикле - это важный критерий оценки. Как, интересно, она будет все это анализировать. Ну, елки-иголки(((( А когда вы сдавали прогестерон, у вас в том цикле овуляция была зафиксирована на какой день? И тестостерон какой сдавали: общий или свободный?
0
29.03.2016
Мама девочки (8 лет) Уфа
Про тестестерон хороший вопрос - в направлении просто написано "тестестенон". Видимо, какой-то из них сдаётся по умолчанию. Я сдавала тогда на 6 дпо. Гормоны сдавала не в одном цикле потому, что сменила врача. В нашем городе достаточно трудно найти того, котму не было бы на тебя плевать. Предыдущая посмотрела мои гормоны, сказала, что все ок (ТТГ был 4,3) и продолжать планировать. Эта же направила на ЗППП и уреаплазму пересдать со флорой, сказала сделать фоликулометрию (до этого только по графику и тестам О определяла). Флора у меня ужасная, нашли gardnerella vaginalis. Все активно лесу, жду 10 дц, чтобы начать фоликулометрию...
0
29.03.2016
Ясно, но все-равно сильно не очаровывайтесь и не восхищайте врачом. Если она лучше предыдущего, то это не значит, что она та самая))))) к сожалению, конечно. Сама уже не раз обжигалась, поэтому так активно реагирую. А почему фолликулометрию с 10 дня начнете? Вообще-то по всем стандартам надо начинать на 5-7 день цикла. Попросите узистку посчитать количество антральных фолликулов.
0
29.03.2016
Мама девочки (8 лет) Уфа
Ну у меня по графика обычно поздняя О на 18-20 дц, поэтому решила, что слишком рано нет смысла идти. Хорошо, спасибо, обязательно попрошу.
0
29.03.2016
зря вы так думаете. У меня тоже поздняя овуляция (может быть и на 26 день). По таким критериям вообще тогда можно на 23 день идти, чтобы увидеть ЖТ)))) Поэтому нужно делать несколько измерений в цикле, чтобы понимать, как растут фолликулы/эндометрий, не осталось ли чего с прошлого цикла (типа, кист фолликулярных) и т.д.
0
29.03.2016
Мама девочки (8 лет) Уфа
Тогда мне сегодня пора уже бежать, а возможности нет) на завтра запишусь. Нашла прошлое УЗИ на 10 дц: ПЯ 5 фолликулов, ЛЯ 6 шт.
0
29.03.2016
Ну, ничего страшного))) вы же не только в этом месяце будете делать - на будущее знайте (хотя я очень вам желаю, чтобы этот цикл был последним для измерений))))))
0
29.03.2016
Мама девочки (8 лет) Уфа
Спасибо большое)) позвонила, записалась, меня отругали, что так поздно прихожу) теперь буду знать.
0
29.03.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
нормально.
0
28.03.2016
Мама девочки (8 лет) Уфа
Спасибо.
0
28.03.2016
Подскажите!) прием ОК и анализы! ТТГ 5,2 и //.

Похожие записи