Знаки)
Лягухи, аисты, чихи, приметыМы в этом цикле отдыхаем,так как мне пришлось принимать антибиотики,такой расслабон я вам скажу,жить обычной жизнью,ничего не высчитывать и не ждать,я прям сил набралась! Так вот произошла забавная вещь вчера,когда гуляла с сыном в парке,мин 10 я стояла на одном и том же месте,а потом опускаю глаза и вижу на земле тест на беременность)) грязненький такой,наклонилась,присмотрелась,а он положительный)))) кто то потерял))
И раз уж о забавностях,размещу фотку моей кофейной чашки,решила спонтанно погадать загадала что меня ждёт в ближайшие пол года, вот что получилось

Кто что видит?))
Юлия
А я вижу вытянутый силуэт женщины,как будто она сидит на горке,в данном случае кофейная гуща,ноги согнула в коленях,а на коленях как-будто ребенок сидит.Забавно)Все так по разному видят)
05.04.2016
Ответить
Леночка
О, точно! Цифру 1 я раньше не видела!!а сверху еще такая стрелочка указывает на цифры)))
05.04.2016
Ответить
Леночка
Мы собираемся в августе на море))) мама моя говорит что там мы и забеременнеем,с первым кстати так и вышло,в августе и на море))))а мне конечно пораньше хочется, до августа долго ждать(но всему своё время, поживем увидем)))
05.04.2016
Ответить
Мария
а я вижу котика(кошку) 😼😼У меня мама говорит,что в их время все берем-ли как кошки)))вот и вам всем того желаю)))и себе😄
05.04.2016
Ответить
Леночка
Я вижу цифру 4 и 1, потом что то вроде двуглавого спермика ,девочку присевшую на одно колено а в руке у нее что то круглое:-) и я нам желаю //)))))
05.04.2016
Ответить
Ирина(одежда и обувь adidas)
может я не такая сентиментальная,как остальные,но я увидела мужичка внизу который поливает землю
05.04.2016
Ответить
Ирина(одежда и обувь adidas)
ооо я не одна такая
может он поливает землю,что бы вырос новый цветок,а дети цветы жизни)))поэтому все логично)автору желаю Б
может он поливает землю,что бы вырос новый цветок,а дети цветы жизни)))поэтому все логично)автору желаю Б
05.04.2016
Ответить
Леночка
Кстати да, но мне почему то кажется это кто то женского пола))уж больно шевелюра большая:-) а еще Я вижу цифру 4 и 1, потом что то вроде двуглавого спермика))))
05.04.2016
Ответить
Светлана
Такое ощущение, что нарисован взрослый, потом девочка в шикарной пышной юбке и маленький мальчик ) Мальчик еще что-то за собой тащит.
05.04.2016
Ответить
Любовь
Тест с // тоже вижу, внизу семья идет, а сверху спускается маленький малыш, похож на морского конька. Леночка, все знаки судьбы говорят, что скоро у вас будет пополнение!!!! Да и еще нашли тест положительный!!! Удачи вам!!! Я бы тоже хотела увидеть знаки судьбы!!!
05.04.2016
Ответить
Леночка
Спасибо!! Буду надеяться, еще там цифра 1 и 4 четкая, может и правда в нашей семье нас скоро будет четверо))
05.04.2016
Ответить
Анна
внизу девочка с портфелем с косичками бежит по земле)))) А что должно быть? Никогда не гадала. Надо какие-то определенные рисунки искать?
05.04.2016
Ответить
Леночка
Я вижу цифру 4 и 1, потом что то вроде двуглавого спермика ,девочку присевшую на одно колено а в руке у нее что то круглое:-) а так я тоже мало в этом понимаю, но вроде все к лучшему))
05.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох и фантазия у меня(((