Ярчаем вроде 11 или 12 дпо? Или немного запуталась. .
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Доброе утро девчули спасибо вам за то что поддерживаете ,если бы не вы был бы кошмар )))
ИТак начнем с того, что мы вроде ярчаем. Это радует делаю утром, в основном. Сходила сдала хгч,поглядим как будет. Девочки нужна помощь тест на овуляция жирные полоски показал //, 27 марта , теперь вопрос 28 марта это 1дпо, если 28 это сам день овуляции? ?? 
Екатерина
Ярчаешь)))даже просматриваться не надо))))у меня 28 О,29 я считаю 1 ДПО)
08.04.2016
Ответить
Тэффи
Юля, поздравляю!
Вы делаете тесты Биола? Если будут плохо ярчать, не переживайте, они на мой взгляд испортились. Я в эту беременность сделала тест в воскресенье вечером, показал слабую полоску. Затем несколько дней не делала, т.к. знаю что тестомания только переживаний добавляет. В четверг сделала (правда на совсем прозрачную мочу на 100-й попис), так он вообще был слабее чем 4 дня назад. Меня чуть инфаркт не хватил, думала уже все, через полтора часа еще раз переделала, полоска была, но слабее чем ожидала. Утром переделала Эвитест, вот он мне уже хорошую полоску показал. Я понимаю что частично я сама виновата, делала на раннем сроке и не на концентрированную мочу. Но реально кажется что на реагенте Биола стала конкретно экономить. Хотя они видят Б с самого начала, не врут, но вот потом полоски ярчают как-то скупо.
08.04.2016
Ответить
Юлия*
Спасибо большое)))😊😊😊😊😊Да да они самые, решила сделать пока до задержки их. А там уже какой нибудь куплю. Пока попробую по хгч проследить динамику. Как никак уже еще 2 дня до месячных
08.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
