Девочки привет!!у меня 32 день цикла( обычно 28-30). Тесты показывают вторую полоску с 25 дня цикла.сегодня отправили на УЗИ,но ничего не увидели.через неделю контрольное узи. Я уже и Незнаю что думать. Было у кого нибудь такое?
УЗИ начинает показывать с 5-6 недели, а у некоторых и того позже. У Вас, как я поняла, неделя 3 беременности. Сдавайте ХГЧ в динамике и отслеживайте показатели) Лёгкой беременности Вам и удачи! 
Отправили потому что я лежу в стационаре,болел живот и я оказалась в больнице. Так бы я спокойна работала
Надо джать хотя бы небелю после задержки, тогда можно видеть, пока очень рано, там только эндометрий и ЖТ и всё.
Да, рано пошли на узи, мне говорили не раньше чем через полторы недели после задержки приходить.
Рано для УЗИ)) не переживайте..)) я на первое УЗИ в 6+3 пошла, раньше там делать нечего! Для спокойствия хгч сдайте..))
Через неделю должны увидеть. Рано вас на узи отправили. Я бы сходила через 2-3 чтобы сердце услышать, а так хгч в динамике для спокойствия
Было! Через 7 дней увидели, но к сожалению закончилось печально (это уже другая история) Вам удачи!!! И не нервничайте)))
Я на УЗИ (вагинальное) попала на 6 неделе. И то с горем пополам нашли ПЯ,
Очень рано пошли. Сходите лучше через 2-3, уже и сердце услышите
нас на 5-ой неделе и то еле увидели, а Вы рано просто пошли. Так что не переживайте)))