Уже даже слез нет!Антибиотики на раннем сроке!

заячья губа до и после
Вот что за привычка панику разводить. Таких женщин (которые антибиотики пили на ранних сроках) миллионы. Зачем думать о плохом? Надумываете на своего ребёнка болезни всякие! Придите в себя!!! И наслаждайтесь прекрасным положением))) Наслаждайтесь!!!! А то потом малявка попросит рассказать, как он там в животике жил, а Вам кроме слез и страхов и вспомнить будет нечего. Лёгкой Вам беременности! )))
15.04.2016
Не переживайте, все будет хорошо. Я когда ещё не знала о Б сильно болела гриппом и пила нурофен 3 раза в день, ингаверин и прочие гадости. Темпер был под 40, тут без лекарств не обойтись уж было. Итог: нам 11 недель, все ттт хорошо) так что не переживайте, мне моя Г говорит так: если что-то плохое должно произойти то тут ничего не поможет, а если малыш крепкий то никакие лекарства ему не страшны)
15.04.2016
Я болела бронхитом во вторую б, лечили антибиотиками, все хорошо...
15.04.2016
Не стоит паниковать, все должно быть хорошо! Вы не одна во время беременности пили антибиотики, не должны они повлиять. А вообще вам поставили диагноз с анализом крови? Я имею в виду у вас бронхит чем вызван, вирусом или инфекцией?
15.04.2016
Я вам так скажу - сама в прошлом году была беременна и заболела на 4-5 неделе. О Б знала, поэтому мне назначали только мукалтины разные всякие и травки. Вроде ничего запрещенного не пила, но в итоге проболела почти месяц, так как вроде и простое ОРВИ, а лечилось очень плохо. В 11 недель случился выкидыш. Грешу на то, что долго лечилась, и эта инфекция как-раз и навредила (на 5-6 делали узи, сказали все ок ПЯ есть, пульсацию показали). А когда начался В при осмотре сказали ЗБ на сроке 7-8 недель. Так что лечитесь как надо. Потому мамина инфекция и постоянные нервы в этот период - это наихудшее, что может быть для малыша.
15.04.2016
Когда забеременела в первый раз,была на день рождении отмечали на море,выпивали,подмерзла,конец августа был,естественно заболела,лечилась арбидолом,колдрексом и тд,сейчас всего не упомню,а 30 августа сделала тест,на тот момент уже было недели 4-5,родилась нормальная девченка,уже годик 19 апреля будет!
15.04.2016
Моя сестра не знала о беременности и пила крайне противопоказание лекарство! Врач не паниковала, сказала, что если беременность сама не прервалась, значит все ОК. Для подстраховки все 3 УЗИ делали в генетическом центре, слава Богу НИКАКИХ отклонений! Удачи Вам! Успокойтесь! Современные антибиотики и детям новорожденным прописывают....
15.04.2016
Я первую беременность аб раз 5 пила и вильпрофен тоже пила. Не страдайте ерундой и берегите нервы.
15.04.2016
Я не знала,что Б.принимала ципрофлоксацин,диазолин.второе еще можно,а антибиотик нет.но доча родилась здоровой.все обошлось благополучно.гораздо страшнее ,как говорят врачи,жить с инфекцией в организме и не лечить.от этого точно что нибудь будет нехорошее.мне кажется,вам надо скрининга дождаться,ипотом уже решать.надеюсь,все обойдется.а нервничать тоже вредно.расслабьтесь и надейтесь на лучшее.мысли материальны)дай бог вам здорового ребенка!!!
15.04.2016
Так не паниковать! Все будет так как мы думаем, так что думаем только о хорошем! Я тоже заболела восполением почек на 12 неделе и кололи мне сильные антибиотики. И пока все норм. Так что давай успокойся! И воббще проблемы нужно решать по мере их поступления, а у тебя сейчас их нет, так и не придумуй их себе, а то еще сбудутся.
14.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бежевые прожилки Токс...