Войти
Каменец-Подольский

Помогите пожалуйста!!! Повторная СГ.

Набережные Челны

Может вам инсеминация попробовать? Количество нужно чтоб влагалище и шейку преодолеть, а там сразу в матку вольют. В клинике эко по любому такое делают только дороговато у них скорее всего( у нас 12 тыс стоит) в частных клиниках узнайте. Не переживайте главное чтоб у вас было все ок а сперма это поправимо

0
15.04.2016
Каменец-Подольский

Нам сказали что ИИ нам не поможет, только ЭКО с таким количеством и концентрациею!!

0
15.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Бытует мнение, что клиники Эко искусственно занижают показатели. Но это лишь предположение

0
15.04.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже это слышала))

0
15.04.2016
Москва

Тоже так думала.. Но, пересдав анализ сг в 3 разных ведущих клиниках Москвы, получили одинаковые результаты... даже , я бы сказала, идентичные.
0
28.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Самара

Пересдать ещё раз там,где были хорошие результаты ,в первый раз

0
15.04.2016
Каменец-Подольский

Наверно так и сделаем, но муж уже боится этих бесконечных сг и врачей!!

0
15.04.2016
Москва

У нас вообще всегда плохая СГ, сдали тут однажды-нормозоо...я не поверила, пересдали через неделю---та же первая песня...кто-то и ошибается(((

0
15.04.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я смотрела по ТВ передачу, там говорилось о том, что для зачатия нужно 5млн, так что у вас еще все может быть.

0
15.04.2016
Каменец-Подольский

Только на чудо и надеюсь.

0
15.04.2016
планирую беременность Тверь

сперма обновляется каждые 75 дней. она может в один месяц быть плохой из-за стресса, бани,алкоголя и т.п. а в другие 75 дней уже качественной. Можно пропить витамины: E, фольку, цинк, селен, l-аргинин, l-карнитин, лучше с врачом посоветоваться, и вобще лучше выяснить причину (сделать узи яичик, простаты, гармоны и т.п.)

0
15.04.2016
Последний тест в цикле)) Гистероскопия отменяется!

Похожие записи