Девочки, только не поздравляйте меня, еще ничего точно не известно т.к низкий показатель хгч. Очень боюсь. И еще живот тянет и поясницу, примерно как на месячные. (( Подскажите, особенно те, кто уже беременный, у кого так было, а потом хгч вырос. 
13дпо. Хгч 38. Очень переживаю, что маленький показатель.
Нормальный показатель!))) Получается на 9-10 дпо малыш прикрепился! В среднем на этих днях и прикрепляются большенство!
Если на 10 дпо, то получается : 10дпо- 2 хгч, 11дпо - 4, 12дпо- 8, 13 дпо- 16хгч. Я правильно считаю?
ХГЧ удваивается каждые 1,5-2 дня. И у вас тест показал слабую полоску уже на 8 дпо, выходит, малыш не мог прикрепиться на 9-10 дпо. Это произошло гораздо раньше.
У меня неделю крутило как на М, после задержки, потом прошло)
Хоть бы прошло, а то неприятно как то и напоминает все время про менструальные боли.
Я в день задержки сделала тест и ... пусто! Но, крутил живот, через три дня розовые выделения, с каплю, думала что наутро точно приплыву, встаю утром, ничего, поэтому решила сделать тест на всякий случай и..... глазам своим не поверила, яркие полоски, вот так то! Побежала сдавать ХГЧ - 66, это был примерно 14дпо.
Вот это сюрприз! Здорово. И получается, что хгч нармальный был. Хоть бы и у меня в норме было.
У меня так было, я кажется вам писала! На 17 дпо хгч 41,3. Через день 200, через 2дня больше 1000.. Вот тесты мои, овуляцию точно отслеживали по узи. Дочери 5 мес))
Вот какой странный хгч. Как хочет, так себя и ведет. Спасибо вам! Дочечки здоровья и счастья!
У меня на 13 дпо 28,8. уже руки опускаются,но Ваш ответ вселяет надежду.
Анечка показатель хороший!!!! Тихое урррра! Пересдай через день ещё раз.
Нормальный такой тестик) побольше отдыха и не нервничать
Спасибочки, постараюсь не зацыкливаться и отдыхать. Хотя очень сложно.
Понимаю! Все кто ждёт, в таком положении, вот очень вам желаю чтоб все прикрепилось !!!!!!
Дай Бог! Я об этом мечтаю! Спасибо вам большое! Пусть мой ребеночек прикрепляется ко мне крепко, крепко!
У меня так было. 4 дня болел живот - я все ждала м и в итоге пошла в Г на 3дз. Хгч был очень маленький, через 4 дня почти не вырос. Потом поддержка и как пошло поехало)
Почему низкий??? У меня как и у вас на 13 дпо хгч был ровно 38))) потом на 17 дпо уже 432. Удачи вам!!! Кстати живот тож тянуло. Пару раз пришлось но-шпу выпить, а потом уже как на 17 дпо результат получила, купила магне б6, помогает хорошо)
У меня тянуло живот по вечерам, но у меня поддержка утрожестаном. В 7 недель прошло, Ничего не тянет
Мне кажется,для 13 ДПО это вообще отлично!Вы ж не знаете точно день имплантации...Сдайте через денек хгч и увидите хорошие циферки!Удачи вам!Все будет хорошо!!!!
У меня был на 13 дпо 25.61. На 16 дпо уже 136. Не переживайте поднимется. Сдайте может и прогестерон сразу
Самое главное динамика, сдайте через день и все будет понятно