срок Б..как считать?
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)У меня, наверное, поехала крыша уже..я не могу до конца поверить в своё положение...как-будто, в тумане..🙄
К врачу повторно я ещё не ходила, последние М были 4 Марта. О пришлась на 18 число. Был ПА, как раз, через 3 дня-ещё 1 и так далее, до конца месяца. М должны были явиться 1 апреля) но организм "пошутил😃" в этот день, и они не пришли. Так вот, по крови хгч от 7 числа 3 недельки(997) И как так, получается, что на сегодняшний день мне сайт пишет 7 недель????😱 Объясните неграмотному человеку, пожалуйста, как так калькулятор считает?!
Ощущения очень странные: явного токсикоза нет, давление, бывает, к вечеру поднимается и начинается состояние "похмелья"..но только вечером. Гоняет в туалет. Грудь болит. Больше ничего не чувствую. У кого какие ощущения в такой период были или есть??