Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 2 неделя
Новосибирск
Как Вы ждете дня х😊😊😊
Сегодня 5 дпо вообще не чего не чувствую и даже не пытаюсь искать. Всё как обычно и раньше, не жду в принципе не чего если получится то пусть это будет сюрприз. Не хочу раньше времени забивать голову , тест сделаю на 10дпо и то потому что у мамы юбилей что бы знать можно ли выпить стаканчик второй вина ))))желаю всем и себе //в этом месяце.
Мама девочки (9 лет)
Нижневартовск
Я так 31го декабря сделала тест, чтоб знать, можно ли мне бокальчик вина) Ничего на нем не увидела... Пила вино спокойно (вру, не очень спокойно... интуиция не молчала)... А через сутки увидела уже две полоски))
0
16.04.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Новосибирск
Но вот и я решила набрать с собой тесты так как едем на три дня ))а то вдруг не покажет))но думаю бокал не повредит))
0
16.04.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Стерлитамак
😂А я каждый мес испытываю особые признаки перед днем Х и всё это враки 😒 В последний раз было прям как перед Б,но всё равно пролёт. Желаю вам полосочек!
0
16.04.2016
Ответить