Делаю тесты на О первый раз. На фото тесты 14 и 15 дц. Фирма Я родился. Завтра-послезавтра ждать, да? 
Это же пока не О?
да думаю завтра или послезавтра.но для уверенности и тестик сделать и па можно уже сегодня начинать чтоб точно поймать
удачи
0
17.04.2016
Ответить
Москва
У меня на О были эти же тесты. 2я полоска была такая же и ярче не стала. Так что приступайте сейчас! А тесты продолжайте делать. А тест на Б этой же фирмы тоже ничего не показывал, хотя на других //. Удачи вам!!!
0
17.04.2016
Ответить
Я читала отзывы о тесте, когда уже купила. Тоже пишут, что контрольная полочка слабовата. Но я упорная )) записию его до яркой полоски! Спасибо )
0
17.04.2016
Ответить
Непонятно, когда ждать. У меня подобная яркость на протяжении всего цикла плюс-минус была. темнели, светлели. А когда сравняется контрольная и тестовая или тестовая станет ярче, через сутки плюс-минус ждите О.
0
17.04.2016
Ответить