Читала что у некоторых девочек сразу после предполагаемого оплодотворения начала болеть грудь. У кого так было, можете описать свои ощущения? Спрашиваю потому что у меня после овуляции обычно грудь становится как-то плотнее. А в этот раз она почему то болит как-то внутри. Может прост совпадение...Но все же интересно знать на будущее)))
Болезненность в груди как признак беременности
У меня сегодня 4 дпо, вчера и позавчера болела грудь, а сегодня проснулас и ничего, странно. День Х 28 апреля.
Да я на работе, читаю быстрее-быстрее))) Тогда ждем 28 апреля)))
Не знаю...Все время собираюсь делать в день Х, но потом не выдерживаю....) А вы?
Я в этом месяце первый раз понакупила кучу дешевых тестов, хотела развлекаться ) Но они настолько плохие, что ничего адекватного не покажут. Эвитест сделаю не раньше 10 дпо.
Кто-то наоборот говорит что дешевые тесты хорошо показывают) Это получается в воскресенье? Ой, как бы мне отключить голову, и спокойно подождать дня Х!(((
Я в пятницу ходила с подружкой в караоке, даже выпивали ) Потом в деревню на выходные. Замечательно отвлеклась в эти дни ) Нужно еще куда-нибудь сходить )
Вот я бишурс решила сделать просто так на 5 ДЦ, а там шикарная полоска. На эту же мочу сделала еще один тест и вот результат.

И вот еще кучка на одну мочу. У бишурс мнение разное, от нормальной полосочки до пустоты.

Да уж, отвлечься это хорошая мысль) Мы с мужем живем в др. городе (он военный), и все подруги у меня далеко....( Насчет теста, капец! Халтура! Вот и доверяй им!
Живем мы в таком маленьком военном городке...Тут ни кино, ни магазинов толком нет((( Вот если в этом цикле не получится, пойду на фитнес))) Кстати грудь болеть совсем перестала(((
Это печальненько ( У меня тоже перестала, 2 дня поболела и все, сейчас просто немного чувствительная. В прошлом цикле прям до М болела, а до этого вообще никогда не болела. Женский организм - странная штука.
И не говорите... Теперь уже думаю что себя томить и обнадеживать до дня Х, надо раньше тесты делать) Ведь если есть, то есть) И никуда не денется) Давайте вместе в воскресенье делать тест?)
Совсем рано делать тесты не стоит, т.к. они еще сильнее могут обнадеживать. А вот в воскресенье, это можно, давайте делать ) А до этого срока надо себя как-то отвлечь, придумать занятие )
Это точно, покажется призрак и думаешь-ОНО или нет) Тогда решено-делаем в воскресенье) Мне если честно так легче, если не одной) В пятницу я работаю последний день перед сокращением, и буду как вы отдыхать и пить вино)))
Да, за компанию всегда все легче )
Да ладно призрак, мне эвитест даже шикарную розовую полоску выдавал вечером, а на утро уже пустой был, вот где ужас.
Не, я больше пить не буду )
Может Вам тогда в пятницу попробовать тест сделать? А вдруг Б, страшненько пить то.
Сегодня проснулась с ощущением, что пролет. Сделала ради интереса тест на овуляцию, а он отрицательный...
Да что ж Вы раньше времени паникуете ) У Вас может даже еще имплантации не произошло, а Вы уже выводы делаете )
Да уж паникерша я знатная...Мне надо сразу все знать.... В пятницу будет 10 ДПО. Наверно тоже ничего не будет видно на тесте..
Так, хватит себя настраивать на неудачу! Мысли материализуются. Жаль Вы живете далеко, а то бы я Вас вытащила на развлекушки чтобы отвлечься )) Ждем 10 ДПО, покупаем эвитест, до этого ничего не делаем. Если отрицательно, не расстраиваемся, не всем даже на 10 день // показывает.
Ой, спасибо большое за поддержку)))А вы когда планируете тест делать?
Ну так эвитест на 10 ДПО собираюсь делать ) А бишурсами уже балуюсь )))
Обалдеть! Прям явные две полоски!!! Только смущает что рано так показывает...Может не врет?) Я делаю тесты на овуляцию, говорят они тоже ярчают при Б. Но у меня они вообще без второй полосы...Хотя сегодня 9ДПО. Чую пролет((((
Эххх....Ну надежда умирает последней) Я еще буду тесты делать дальше...
У меня эта кака закончилась, пока постараюсь не делать тесты. Все у нас будет обязательно )
Вообще я его планировала в вскр, но сделала сегодня, чтобы глаза не мозолил. Дня через 2 новый куплю.
Ну не у всех же на 10 дпо показывает. Спасибо Вам ) Но что-то начало потягивать как на М.
У меня сегодня 12 ДПО и упала БТ, тянет живот...Так что точно пролет....Как у вас дела?
У меня сегодня 11 ДПО, БТ пока не упала, но вчера был чистейший эвитест (
у меня всегда после О тяжелела и болела грудь изнутри.... а в Б цикл болели именно соски (жжение было...и как будто стояли всегда).... и вот в этом месяце так же....ну посмотрим)
Да,у меня тоже соски болели ,не дотронуться,даже от одежды.и увеличилась,муж первый замечал
У меня после отмены ОК цикл непонятный....на 31 ДЦ О произошла....хотя вчера тоже приступ был....скорее всего Я вчера вышла)
Точно жжение!!! У меня грудь вообще перестала болеть после первой Б (я кормила 9 месяцев сама) а после этой О прям жгло соски и набушла немного грудь (правда в течении дня обратно сдулась😁) надеюсь на Б )
19 числа поход к Г и утром сделаю тест. Не рано будет как вы думаете? О была с гдето с 8-10
Я тоже так думаю, но ведь не обязательно т.к с дуру купила тест и не посмотрела что он только 25хчг а другой купить не успеваю 🤔
Эвик с чувств 25...мне полосатил за 4 дня до М с дочей.... и в бхб при хгч 22 тоже полосатил хорошо
Если зачатие произошло... то призрак на 10ДПО должен быть ) на любом тесте) хотя если будет / не расстраиваться...а переделать через пару дней)
Ну на 12 дпо небудет мне смысла делать т.к. уже к тому времени схожу к Г)))) в общем буду держать кулаки)
У меня после О обычно болели соски,в каком то цикле было что грудь вся болела. А в этом цикле болела грудь,было неудобно в бюстгалтере,хотя грудь набухла не сильно,как всегда.для меня странным было появление коричневых пятнышек на ореолах,такого еще не было)ну а позже тест показал //)все индивидуально с грудью)
Вот и у меня так же, вроде ничего особо не набухло, но прям дискомфорт какой-то...
Нет,в животе каких-то чудо ощущений не было и нет до сих пор) слишком маленький срок. Единственное что тянет как перед М периодически и колет то там то сям,но такое и перед М бывало. И небольшое напряжение чувствую, врач сказала небольшой тонус. Плюс газообразование в кишечнике повысилось)и вообще он стал более привередлев к еде. Но все это опять же бывает перед М)
Да уж....Просто когда у меня была БХБ, я ее сразу чувствовала-и газообразование, у кололо в пояснице и тянуло живот. И поэтому я решила что так всегда. Сейчас у меня вообще никаких ощущений, поэтому и думаю что пролет...
Пока не придут М нельзя быть уверенной в пролете)))у многих вообще признаков нет в начале)
А в животе у вас были какие-то ощущения? Я все жду когда появится какое-то чувство внутри живота, а там все как обычно...
У меня в беременный цикл первый раз за 2 года начала болеть грудь, но только при ощуповании и только правая)) потом разошлась боль конечно и увеличилась на 2 размера..))
К 12 неделям вымохала, растяжки остались(( а если говорить о самом начале, то после О сразу заболели соски, потом при нажатии болела правая грудь, а с задержкой уже обе болеть начали..
Интересно))) Спасибо за ответ. Сделала вывод, что у всех болели именно соски
Ну в небеременные циклы тоже соски болели, а вот грудь нет..)
В беременный цикл болели соски сразу на 1дпо. Но до сих пор не знаю,то ли от стимуляции и утрожестан,то ли от Б. Сейчас до сих пор болят. Чувствительные,грудь недавно начала побаливать.
Прям именно соски,не притронешься! Я тоже подумала,а вдруг! Но погнала все мысли прочь,вдруг от утрожестана,а оно вон как😊
Не знала что беременна и ждала своих месячных. Обычно перед месячными болит вся грудь, а тут только соски да так сильно аж не дотронутся. Сделала тест и там две полосочки.
В прошлый раз сильно болели соски,не дотронуться, грудь особо не болела, но была бхб. В этот раз соски начали болеть только сейчас, уже почти 5 недель, а вот сама грудь болит буквально с овуляции.
Вот у меня на 3-й день после овуляции начался такой дискомфорт в груди. Прям какое-то покалывание внутри что ли...Но я пока особо не расчитываю ни на что))) Просто наблюдаю за собой)
У меня болезненная грудь, потяжелевшая даже - это один из моих первых признаков беременности, еще молозиво течет и я начинаю СПАТЬ. Вот если эти три признака есть - 99,9% моей беременности.
У меня грудь набухает после каждой О. А в этот раз прям дискомфорт какой-то...Но в этот раз я чуть ли не впервые овуляцию почувствовала, раньше я ее вообще никак не ощущала. Может гормональные изменения какие-то...
В первую Б. грудь начала болеть в 8-10 недель, во вторую вообще не болела, в эту в 5 недель стали болеть соски, в 6 недель сама грудь.
Вот и у меня тоже болезненность обычно так просто грудь не болит. Будем надеяться что это Б



