Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 8 неделя
Девочки, что же делать? 3ДПО
ПЯ потягивает... по узи ЖТ 12 мм.... маленькое .... и БТ до 37 не доходит (36.8 на 3ДПО)....Попали прям в О .... без врача боюсь прогик принимать.... У кого подобное было? Чем все обернулось?
Мама девочки (8 лет)
Омск
Что вы панику поднимаете на пустом месте))) Желтое тело еще вырастет, пргестерон тоже. БТ вообще не показатель, у многих и при Б она такая. Лично я против приема гормонов "на всякий случай". Здоровая беременность никуда не денется, а если нет..по себе знаю..при бхб глотала дюфатон пачками и все равно ничего не развивалось. Больше отдыхайте и не нервничаете и все получится)))
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Уф...Спасибо!!!! Аж настроение подняли) Просто получилось так, что О произошла сразу после ПА (как будто ПА ее спровоцировал)....поэтому и надеюсь на этот цикл.....после отмены ОК первый раз так болюче О почувствовала))))
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ставрополь
так рано еще о БТ судить... пик гормона только на 7-8 дпо бывает... а за 37 перевалить может только после задержки...
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
У меня тоже доча Алинка,такого же возраста))) Значит пока не расстраиваюсь ))) Думаю может прогик сходить сдать? только вот когда?
0
20.04.2016
Ответить
Уфа
у меня с 6дпо бт только повышаться до 37 стала , потом выше и выше.сегодня 9 дпо и ели ели видная вторая полосочка..жду еще 2 дня и сдам хгч
0
20.04.2016
Ответить