Войти

Базальная Температура 37.0 - 37.2 за 2 дня до месячных. Когда падает?

базальная температура после месячных
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Сверить нужно один ращ с утра потом уже не информативная температура !!! У меня обычно падает за 2 дня до мес , в этом цикле не упала цикл оказался беременный ))) желаю вам беременный цикл)

0
19.04.2016

поздравляю!!!

Просто я не вела график температуры. Почувствовала, что вчера к вечеру поднялась и натолкнуло на мысль, что может быть оно самое

0
20.04.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Может быть))Дай бог!!Спасибо)

0
20.04.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

может не упасть и м прийти, у меня так было дважды за год.
37 и через час м пришли, а на следующий день уже 36.5

0
19.04.2016

Спасибо. Буду ждать дня Х.

0
20.04.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

БТ может упасть в 1 или 2 день М. В течение дня смысла мерить ее нет, только утром) Ждите дня Х)

0
19.04.2016

Спасибо. Да, жду дня Х. Просто знобит, постоянное ощущение температуры и спина не дают расслабиться. У меня даже при простуде не бывает температуры, поэтому даже 37.0 для меня очень ощутимо

0
19.04.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

у меня было так - утром измеряла БТ (упала), в обед пришли монстры

0
20.04.2016
ТТ во второй фазе Девочки, что же делать? 3ДПО

Похожие записи