Хочу...верю и очень жду...тихо....
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Последние М были 22 марта.В этом цикле было 2 па перед О. О не отслеживаю, я её просто чувствую. Не хочу фанатеть, не хочу этими мыслями жить, ведь говорят, что нужно ситуацию отпустить и тогда всё получится. Цикл не всегда регулярный, скачет на пару дней. В средней 24-30 дней. Па был на 8 и 10 ДЦ. По ощущениям О была на 12-13ДЦ. Через пару дней немного поболела грудь и всё, сейчас болят соски и сверху грудь, иногда тянет матка рывками. Тесты не делаю...просто жду....признаков как таковых нет, и стараюсь их не рисовать. Как вы думаете вероятность есть? или просто ждать........?
Tanya
с первой Б у меня никаких признаков не было, очень-очень болел живот, как будто месяки пойти собирались, но все никак. Как потом сказали, это из-за сильного тонуса. Я не знала, что беременна, а на узи еще видно не было, тест показал //, узистка посоветовала сделать. И на сохранение положили, т.к. боли это все-таки тонус, а тонус это плохо. Мочите тестик уже и желаю вам // ))
21.04.2016
Ответить
Milana
У меня были как раз ваши признаки при первой беременности))) Это чувство сверху в груди очень запомнила) Желаю//!!!!!!!!!
20.04.2016
Ответить
Karina
вчера вечером чувствовала, что вот вот пойдут М...пока нет, но ощущения такие же как и каждый месяц, внизу живота аналогичные ощущения, разве что грудь по другому болит
21.04.2016
Ответить
Дарья
Конечно может! У меня овуляция последние полгода на 18-20 день. В этом цикле ПА были на 7,13 и 15 день. Тесты на овуляцию делала с 13 дня, слабоположительные до 21 дня,подумала овуляции не было. Которую кстати чувствую очень сильно,всегда безумно тянет живот. Беременность наступила, видимо случилась ранняя овуляция 12 дц, а я ее и не почувствовала.
20.04.2016
Ответить
Karina
я О не отслеживала, но знаю, что она может наступать в разные ДЦ... по ощущениям была на 12-13 день....
21.04.2016
Ответить
Камила
у нас свами срок одинаковый, я тоже жду но тесты уже сделала седня у меня на мамачек и на вере заметные полоски...надеюсь очень что чудо произошло 
...меня беспокоит только отрыжка и кремообразные выделения...грудь моооолчит...надеюсь у нас получиться!!! Когда собираетесь тесты делать?

...меня беспокоит только отрыжка и кремообразные выделения...грудь моооолчит...надеюсь у нас получиться!!! Когда собираетесь тесты делать?
20.04.2016
Ответить
Karina
тесты делать не буду...мне кажется что М прийдут....не могло так с первого раза повезти...
21.04.2016
Ответить
Евгения
Спермики живут при хорошем раскладе около недели,вероятность конечно есть.А признаков может не быть еще долго,у всех по разному.Тест думаю,уже должен показать,сделайте и не мучайтесь)
20.04.2016
Ответить