Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
У всех болит грудь?! И вопрос про яичники
Читаю, что у большинства болит грудь или перед месячным или как первый признак Б.
У меня никогда перед месячными не болит грудь. А когда была беременна дочкой, то узнала только когда сделала тест примерно на 7дз (потому что цикл был нерегулярно) и никаких признаков не было вообще.
Что за боли в груди, повышеная чувствительность? Никогда такого не испытывала, но судя по тому, что я уже рожала это не обязательный пункт)))
И еще хотела спросить, у меня иногда перед месячными, за два-три дня, когда резко встаю острая боль в яичниках, будто связку потянула. Но это бывает вообще один раз в день и не каждый месяц. Боль не сильная
А вчера было раза три и сегодня уже пару раз. Сегодня 23дц
Что это вообще впринципе за боли такие?
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Владивосток
тоже удивляюсь, что почти каждая девочка, когда пишут про ощущения делает акцент на грудь)) болит-увеличилась-до сосков не дотронутся)) У меня никогда не болит в течении цикла)) болела только когда Б была, и то уже после 5 недели я ее чувствовала, было действительно больно спать на животе, и дотронутся тоже было не приятно) И эту боль я бы отнесла как будто вот после спорта на утро болят мышцы,так и у меня было, в области от подмышек до груди болело... Вот)) А вот яичники я чувствую в О, тоже бывают такие секундные прострелы как будто... А у вас может болит от того что желтое тело работает
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Мне кажется у многих грудь болит от того, что это типа что-то же значит))) я в первую Б не читала бб и много не знала, видно от этого и время от зачатия до первого скрининга прошло так спокойно! Ни разу хгч не сдавала и врач мне не говорила его сдавать
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Владивосток
Я мечтаю об этом)) что бы забыть все что знаю и спокойно ждать и планировать, а потом так же спокойно выносить и родить)))
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Воронеж
У меня 7 ДЗ и тоже никаких ощущений кроме задержки. Грудь абсолютно обычная. И у меня так же во вторую фазу она не меняется. При внематочной стала болезненной на 6-7 неделе.
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Сейчас идёт 8 неделька. Грудь начала болеть 2 дпо и так и не перестала, а только усилилась, особенно соски болят и по бокам
0
20.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Не болела грудь и не болит, ни в первую Б , ни сейчас
0
20.04.2016
Ответить