планирую беременность
Минск
Спорт и планирование
Девочки, подскажите, пожалуйста, не повредит ли спорт (тренажёрный зал, пробежки на улице) активному планированию?
И можно ли ходить в ик-сауну ?
Мама девочки (9 лет)
Красногорск
про сауну читала - не рекомендуют ни вам ни мужчинам в период планирования - плохо влияет на возможность зачатия. Спорт - "за" в меру конечно, без перегрузок - опять же относится это и к вам и к вашему спутнику -)
удачи в планировании!
0
02.05.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Насчёт можно- нельзя не скажу, но у меня за день раз 200 нагнуться и столько же поднять- опустить- поносить 13 кг, порой так все болит к вечеру, что тренажёрный зал просто отдыхает:)
Пс . Не представляю, как выдёргивают мамы с близнецами :)
0
24.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Екатеринбург
У меня собственно так и получилось, надоело ходить в фитнес две недели через две недели, типа после О уже нельзя... Вот просто наплевала! Даже в тот день когда вроде пришли месячные, слегка мазнуло, я взяла и пошла в зал, качала пресс, приседала и т.д. Но М так и не разошлись, и через день я увидела свои полоски)). Тест сделала чисто для того, чтобы со спокойной душой пойти на очередную тренировку, а то меня смутила эта розовая капелька, ну собственно в этот день до зала я уже и не дошла)))),
0
24.04.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Я сегодня устроила себе пробежку с забегом в лабораторию для сдачи хгч))
0
24.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Пенза
А почему бы и нет ? Я тоже занимаюсь спортом , в сауну хожу иногда. Надо жить обычной жизнью , не лежать же плашкой и ждать б ) так хоть мысли чуть чуть отвлекаются от планирования )
0
24.04.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Минск
Мне кажется сауну посещать не стоит, все таки воздействие высоких температур!!
0
24.04.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
У меня 3 месяца подряд не было О,решала начать заниматься и в этот же цикл //
0
24.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Севастополь
И я присоединяюсь,про сауну не знаю,а спорт наоборот поспособствует
0
24.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вязники
В зал даже очень полезно забеременела когда вернулась к спорту, а вот про сауну не знаю
0
24.04.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Одесса
На счет сауны не знаю. В зал хожу, считаю не помешает.
0
24.04.2016
Ответить