Девочки доброго дня, решили с мужем заново сдать все анализы, но вот встал вопрос к какому гинекологу идти?
Посоветуйте хорошего, кому помог забеременеть !!!!
Девочки доброго дня, решили с мужем заново сдать все анализы, но вот встал вопрос к какому гинекологу идти?
Посоветуйте хорошего, кому помог забеременеть !!!!
Я у Аржавицыной Натальи Сергеевны наблюдаюсь в Авиценне, сейчас ляля в животе, у них также и спермограмму можно сдать и андролог есть. Лишнего не назначает, вдумчивая.
Марина ты к ней с анализами сразу приходила? или она сама тебя отправляла?
На первичный прием лучше взять всю медицинскую документацию которая имеется - все анализы, специалисты, мужа доки. Она посмотрит и если нужно сделает доназначения.
Лазарев Иван Павлович в клинике ЖИЗНЬ принимает на Фабричной, он хирург, но врач грамотный и толковый, главное-конкретный
Нежевенко Дмитрий Анатольевич, принимает в центр мед на ул.Ленина.