До исправления ошибок?! 280+ ответов!! Там рехнулись что ли?! Кто это придумал?? Кнопка "отписаться" не работает. Никто ничего не комментит из за этого.
Приветик:) да я как то... чёт в тень ушла:)) а то тут все какие то беременные:) а я работу вот менять надумала. Сижу и не знаю что мне делать прям. Меня там ждут вроде. Но и на старом месте как то уже корни пустила. В подвешенном состоянии, чесслово. Ты как там?))) Скоро кружочек то замкнётся;)))
Дай я на тебя хоть чихну))) А то давно не чихала))) АПЧХИИИИИИ заразно! А то рожу и больше не смогу опылить никого))))
Ох ох((( для маленького может курантил или чё там для кровообращения пьют и насыщения кислородом? Что сама думаешь? От чего такое? Хихи) спасибо! ;))))
вот девочка у меня в ленте написала
...........
Вы не подписывались,а оставили комментарий в посте у ббшки,но уведомления получаете.
"Добрый день!
Данная проблема должна быть уже решена.
Извините за доставленные неудобства."
Но отписаться Вам нужно самостоятельно на данной странице https://www.babyblog.ru/user/bookmark/subscribe
Я зашла-написано "подписки не найдены"... эх.. ждём когда исправят)
У меня больше не приходят по 1000 сообщений . может исправили уже?
Ну да) а то я вчера чистила почту чистила, сегодня утром смотрю опять)))))) Потом стихло) при этом я много где настрочить успела))))
да.... комментить страшно, потому что понимаешь что потом с этого поста всё повалит :))))))))))))))))
не работает отписаться(это капец одним словом.
И я об этом. Комментов нигде нет, а то вот так 1 раз напишешь-а тебе потом весточки тоннами приходят:(((
Ко мне по-прежнему приходят комменты, поэтому я комментирую те посты, где мало ответов, а те, где 100 ответов, теперь пропускаю. Так, до сих пор приходят комменты "срачки" от 22 апреля, ну куда дело годится.
У меня тож было, но кнопка отписаться работала) самое главное то, что "подписаться" не нажимала)