Войти

эрозия

0
9
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль
Господи:)))) не переживайте,я и первый и второй раз с этой эрозией выносила и родила,потом прижгла и все ок:) Не переживайте,никак это не влияет:)выделений больше просто будет:)
0
29.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
У меня в первую беременность увидели эрозию. Была не большая поэтому никак не сказалась на вынашивании и родах (ну может только шейка долго открывалась). Родила прижгла и то через энное время, дотянула, она во всю шейку разраслась. На стадии планирования второго ребеночка прижигала
0
27.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига
у меня открылась эрозия, на фоне гормональных изменений при беременности. ничего не делали, и после Б она сама прошла. у меня на 8 недели нашли её, и то потому что меня рвало сильно и от сильных спазмов она закровила и я поехала в больницу))) не волнуйтесь!!!!
0
27.04.2016
У меня она давно, ни в первую Б, ни во вторую никак себя не проявляла. Просто контролирую ее
0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
У меня при первой Б была эрозия) ничего, родила и доносила) после родов спустя 11 месяцев сделали радиоволновое прижигание) тттт но уже больше года прошло и небыло рецедива)
0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня во время Б тоже эрозию нашли. Можете о ней пока не думать, она никак не влияет на беременность и роды, лечить ее сейчас тоже никто не будет. После родов можно.
0
27.04.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк
Ничего страшного;у меня во 2 беременность она была,а после родов затянулась сама)
0
27.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков
В эрозии ничего страшного нет. У меня вообще такое чувство, что она есть у всех женщин)
0
27.04.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул
ничего страшного. Родите-залечите
0
27.04.2016
Голод! Мы растем))

Похожие записи