привет,будущие и уже состоявшиеся мамочки))) вот такой вопрос возник.идет 4 дпо нос заложен.ТТ 36,7 чем лечиться?вот пью горячее молоко с медом,выпила ревит ударную дозу 6 табл(не наврежу ли я)по сути малыш то еще даже не прикрепился...и решила попить Магнелис В6,а то судороги в ногах надоели да и нервничаю часто.какие ваши мнения на этот счет!спасибо всем за ответы!!!!!!!!!хочушкам // самые яркие 
прием препаратов и планирование
Я лично обычное орви вообще ничем не лечу, только теплое питье, мед, малина, в нос физраствор, если нос забит сильно, то сосудоссуживающие капли. То есть главное не мешать, а способствовать организму справиться с вирусом, больше ничего не надо делать.
0
04.05.2016
Ответить
ну я гоняю чаи почти каждый час с лимоном.нос забит но сосудосуживающие не люблю.промываю аквалором.но пока вот 2й день и никаких улучшений(((((
0
04.05.2016
Ответить
Нормально все)) я тоже в овуляцию болела.. (Нос и горло) Потом моя простуда плавно перешла в беременные симптомы..))
0
04.05.2016
Ответить
спасибо)легкой беременности
но пока я понимаю рано думать о признаках беременности,там и не прикрепилось еще ничего.а болеть ох как не хочется,доченька требует море внимания,а я как квашня.. 
0
04.05.2016
Ответить


