Наши дела - делищи
Мы не сдаёмся. ... С конца января у меня новый врач, она мне оооочень нравится. С ней я спокойна и послушно выполняю все что она скажет. Сама над собой удивляюсь. Вместе с ней за последние 3 месяца мы сделали очень много и все так компактно получилось. И незаметно для себя самой, а главное незаметно для мужа, она подготовила нас к ЭКО. Пишу и сама не верю. Как говорит муж - Дожили, кто бы знал.
После нашей с ней первой встречи, изучив мой "толмут" анализов всяких, она меня сразу отправила на гистероскопию с биопсией эндометрия. Без разговоров. Перед гистероскопией я сделала колькоскопию. Заключение по гистероскопии - без патологий. В следующем цикле она предложила стимуляцию физиологической дозой Гонала 47,5. Все под ее тотальным контролем. Был пролет. В следующем цикле у нас была такая же лёгкая стимуляция с ИИ. Тоже пролет.
Пришла я к ней после ИИ и она мне - Давай топай на МСГ и сдавай снова гормоны, инфекции и АМГ (его я не сдавала никогда), т.к. срок годности тех анализов уже истек. И мужу выписала целый список.
Вообщем этот цикл у нас весь в анализах. Сегодня 5 мая сделала МСГ. Заключение - трубы проходимы, извилисты, спайки не исключены. Два года назад делала ЭХО ГСГ на узи, тоже были проходимы.
Завтра муж сдаёт спермограмму.
10 мая гормоны и генетические анализы сдаём вместе. Готовы будут к концу мая.
Ииииии, собственно, мы готовы на комиссию к ЭКО.
Муж все покорно сдаёт, слушается, бедняжка, тоже устал от ожиданий. А год назад даже слышать не хотел про спермограммы, мазки, ИИ так вообще.
Ждать больше нету мочи как говорится. Если все одобрят, то попробуем Эко в сентябре, до этого отдохнем в отпуске как следует. Вот такие вот у нас дела. Давно не писала здесь, а сегодня такое отличное настроение и на меня нашло вдохновение, наверное после МСГ😂.
P.S. спермограмму муж сдал. Нормальная. Лучше даже тех, что были раньше.
СКОРЕЙШИХ НАМ ВСЕМ ЗАВЕТНЫХ//