Девочки-красавицы, помогите))
Как думаете, последний тест на О (делала примерно часа полтора назад, еще не совсем сухой) положительный или делать еще? Сегодня 21 ДЦ из стабильных 33. Вчера и сегодня утром обнаружила ЯБ, но боюсь, что это могут быть какие-то выделение после ПА. Кстати, может подскажете как их отличить то? График БТ начиная с 11 ДЦ, так как до этого неправильные показатели были (измеряла в разное время), их в график не вносила. 

Можно ли считать последний тест на О положительным?
Если это фрау, у них всегда так, вторая полоска не такая яркая, как на овулпане, например. Вот фрау, еще не помню какой и овуплан:

это хоумтест, хотела овуплан купить, хвалят его тут, но в Украине не найти(
Тогда может у него такой реагент, не будет ярче контрольной полоски. Думаю, можно считать положительным этот тест.
Вот мой положительный хоум тест, всегда очень яркий 
Просто читала тут, что у девочек обычно первая полоска появляется быстрее чем контрольная и прям намного ярче и жирнее, а у меня появилась чуть позже, и как мне кажется, не такая яркая, как контрольная(

о, спасибо))
вечером еще один сделаю)
а тебе в конце цикла на другом тестике заветных // :)))
Ага)) спасибо! Уже скоро начну процесс замалчивания! И тебе удачи! Начинайте стараться. Тьфу три раза)
Я на 11 дц сделала в 20:30 вечера и вот получила такой тест, так что нормальный у тебя. Сделай вечером, он будет ярче
У меня на хоум тесте были вот такие результаты 
Просто читала тут, что у девочек обычно первая полоска появляется быстрее чем контрольная и прям намного ярче и жирнее, а у меня появилась чуть позже, и как мне кажется, не такая яркая, как контрольная(
На самой пачке написано, что положительный тест считается когда полоска либо такая же по цвету как контрольная, либо ярче. Так что у вас положительный.