Всем привет) прошла через лапару(нашли обширный эндометриоз 2ст.+эндокиста 7,5см на правом яичнтке,правая труба хорошая+спайки справа. Слева яичник здоровый,труба левая прооперирована,был перитониальный сактосальпингс,проходимость добились) и был пол года ИК на Визанне. Сейчас начался второй цикл после визанны первый пролет(( девчат,скажите, насколько велика вероятность ЕБ? Стоит ли с моими диагнозами вообще на еб надеяться?У нас время до осени,потом идем в эко протокол( т.е.есть еще 4 цикла...поддержите ободрите...очень переживаю...заранее спасибо и всем здоровья и скорей шей беременности и здоровых малышей!))))
Поддержите..ЕБ или ЭКО?
Чудеса, чудеса. Можно подумать, что они происходят с кем то, но точно не с нами( Аналогичная ситуация.Эндометриоз обширный, лапара, удаление энд.кисты. Все анализы, хоть в космос.Овуляция как по часам, желт.тело всегда. У мужа великолепная сперма. Сидела после лапары на силуэт( ок) три месяца.Первый цикл пролет.Второй клост и пролет.Третий пролет. Поплакала и собираются документы на Эко. Смысла ждать, не имеет.
Ваша категория-опросы-отредактируйте пожалуйста
Я пошла собираться на эко, гинеколог дала всякие направления, с нового цикла ряд обследований, в первые дни месячных надо было к ней подойти, а месячные и не пришли )) знакомых много, кто в последний цикл перед протоколом забер )) а есть кто после 8 лет бесплодия после первого пролетного эко сразу же случилась ЕБ, так что все у вас получится!