Войти
Knocky
Кирюша, 9 лет Воронеж

Интуиция...

КристиК
Полина, 9 лет 7 месяцев Тамбов

Вот как раз , в том цикле была некая уверенность ,как никогда ! Планировали 8-9 мес ! Один раз была вроде БхБ . В том году . И не получалось у нас ,крыша ехала уже от нервов и неудач. А потом как месяц отпустила все и думаю ,к концу лета забеременею тогда ,раз никак ,и сексом начала заниматься только по ощущениям ,когда очень хотелось ,не высчитывала О. Но все равно же мы примерно знаем когда она , )) и у меня была такая уверенность что оплодотворение произошло и моя кроха недельку будет ещё по трубе плыть и думаю через недельку сделаю тест ,сделала и показался призрак ,но он был вообще никому не заметен,я все равно твёрдо знала что я точно Б, и потом за 4 дня до М начала появляться первая нормальная полосочка и в Д.з уже яркая достаточно )) так что ,незнаю откуда такая уверенность,думаю что чуйка) нам пока 6,4 недельки ) на этой неделе на первое узи пойдём ) даю себе установку на удачную Б))

0
09.05.2016
Knocky
Кирюша, 9 лет Воронеж

Установка обязательно сработает!!!!! Надеюсь и моя интуиция меня не подведут!!

0
09.05.2016
Наталья
Счастье, 9 лет 6 месяцев Калининград

По поводу Б на интуицию стараюсь не обращать внимания, чтобы лишний раз не огорчаться или не обнадеживать себя.
А по жизни интуиция ооочень выручала и доверяю ей.

0
10.05.2016

Лично я своей интуиции не доверяю) А вот есть у меня подруга, которая свою вторую Б чувствовала нутром, хоть тесты и упорно молчали вплоть до 7 дз!

0
10.05.2016

Моё нутро однажды меня так жестоко обмануло, что решила никогда больше не доверять интуиции . оказалось жуткий пмс, чего у меня никогда не бывало. Поэтому и приняла за Б

0
09.05.2016
Подарок
Любимая дочка, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Меня интуиция обманывает.Я уже ничему не верю,потом больно обламываться.Но будем надеяться,что вы Б,и интуиция вас не подводит!:))

0
09.05.2016
Mashechka
Максим, 18 лет 6 месяцевМарина, 14 летМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Мое чутье месяц назад говорило мне о пролете, а тесты рисовали // )))

0
10.05.2016
Vikа
Сынок, 14 лет 3 месяцаДочечка, 9 лет Майами

У меня в этом цикле тоже предчувствие что все получилось! На этой неделе узнаю))

0
09.05.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 8 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Нет, к сожалению интуиция все разы мне что-то говорила. Наверное это просто надежда была

0
09.05.2016
Зачихайте меня, пожалуйста, или ЛУЧШИЙ подарок (всё получится!) Лапароскопия+ИК для лечения эндометриоза

Похожие записи