Войти
планирую беременность Хабаровск

Курантил, актовигил, дюфастон при планировании.

0
6
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск
Эти препараты во время Б безопасны,а предохраняться Вам посоветовали из-за того,что при слабом кровотоке,Я может оплодотворится, но плохо закрепиться или прикрепится,но позже может замереть
0
10.05.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Хабаровск
Да я так и поняла, на вскякий случай спрашивала безопасны ли они при беременности. Спасибо) а про дюфастон не подскажете?
0
10.05.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск
Да,дюфастон подавит О, его надо после принимать.А Вы своему Г сказали,что у вас поздняя О,почему так был назначен дюф?
0
10.05.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Хабаровск
Потому что она все равно сказала беременеть сейчас не надо с таким кровотоком( но я все равно хочу пробовать
0
10.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
И при беременности можно спокойно пить курантил с актовегином, без отмены. А вообще походите на физио и магниты, кровоток улучшите
0
10.05.2016
Йонкопинг
Дюфастон у меня подавлял овуляцию (если пить с 16 дц, овуляция поздняя). Курантил мне назначила врач пить и сказала, что он не токсичен, можно на нем спокойно беременеть.
0
10.05.2016
Девочки, кто удалял миому , подскажите. Хронический эндометрит,антибиотики,магниты

Похожие записи