Получилось ли???...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Здравствуйте, девочки!!!
Меня зовут Юля, мне 23 года. Начали с мужем планирование малыша, наконец-то))) (не решались никак, хотя женаты уже 4 года...)
Начну с того, что в прошлом цикле я пила ОК Джес. Прописала гинеколог от оооочень болезненного ПМС и для профилактики угревой сыпи..Пропила месяц, полезла побочка - прыщи не то что не прошли, а полезли с неимоверной силой!!! Также стала очень раздражительной и вечно срывалась на мужа...С мужем решили, что это знак и значит пора уже перестать предохраняться и пытаться сделать ребеночка))
Таким образом, пропила ОК всего один цикл. После кровотечения отмены в середине цикла впервые не почуствовала своей О, хотя обычно на глазок определяла ее до этого. Ну как, некоторые ощущения в этом цикле были: тянуло яичники где-то на 15-16 ДЦ, были водянистые выделения. Но вот что удивило, так это отсутствие (полное) ЯБ. Раньше О обязательно им сопровождалась...Так вот муж мой приехал с месячной вахты как раз накануне предполагаемой О и трудились мы с ним с 14 по 22 ДЦ)))))))
БТ я не меряю, но ТТ во второй фазе у меня поднялась точно - каждый день (особенно вечером замечаю) 37-37.3. После предполагаемой О постоянно потягивает внизу живота, бывает кольнет немного, но стараюсь сильно не выискивать у себя признаки Б, хотя плохо получается)))
Сегодня 31 день цикла (обычно цикл у меня 31-32 дня, в месяц приема Джес был 27 из-за таблеток собственно). Мес пока не начались и оооочень надеюсь что их и не будет 
Также, примерное 5-7 дней назад налилась груди и болит по бокам и сверху, цвет и размер сосков не изменился...Грудь и перед месячными у меня наливается всегда, поэтому также не считаю это признаком Б.
Тесты делала уже несколько раз начиная с 25 ДЦ включая вчерашний, 30 ДЦ - все отрицательные...Головой понимаю, что скорее всего не было у меня О после отмены ОК, но так не хочется в это верить(((
Надеюсь и верю, что может все-таки получилось??? Девочки, хочу планировать, ждать и поддерживать друг друга вместе с вами! Да будем мы все Б. Аминь)))