Войти
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Не знаю, что и думать :(

болит низ живота и поясница и выделения
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

паниковать рано.сделаете тест станет понятно все.иногда через плод прорываются М омывание плода называется или как то так.у моей подруги М полноценные шарашили до 4 месяца беременности,поэтому о Б и узнала только на 17 неделях.....вот так бывает!!!!!!!и с сыночком все ок.живет себе богатырь 8 лет от роду.тьфу тьфу тьфу

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский

Ого :) узнать о б на 17 неделе это круто конечно :) самый нервный первый триместр уже за плечами :)

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

вот,вот))))шевеления почувствовала и поскакала к врачу))))

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Напугалась наверное жутко. :) "Аааа.... чужие!" :)
0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

не знаю она подробности не рассказала

0
11.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Ну Вы представьте, месячные идут, ничего не предвещает... и тут из живота кто-то стучится! Я бы поседела наверное. :)
0
11.05.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Все мои Б именно так и начинались... Внематочных не было (тьфу-тьфу-тьфу).

0
11.05.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Петропавловск-Камчатский

А сколько выделения длились? И когда тест показал?

0
11.05.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Помазало, заметно так - и тишина. Ждала еще сутки, не дождалась, сделала тест. А там уж всё ясно ))).

В одном случае мазало почти три дня, второй и третий день - совсем чуть-чуть. Я не поняла, почему М никак не начнутся, сделала тест. А потом уже сразу звонила врачу, чтобы поддержку назначила.

0
11.05.2016
Элевит Пранаталь на ранних сроках Б Овуляшка , неужели это ты?

Похожие записи