Лемешева Татьяна Алексеевна или Пилюгина Ирина Викторовна...

Настюш, привет. это я, Олеся Овсянникова ;) я все хотела у тебя спросить, ты некоторое время назад ездила к врачу в другой город. что за врач? как отзывы? Со своей стороны я могу порекомендовать врача Бухарину Екатерину, очень сильный врач в медицине, особенно в бесплодие. Очень много положительных отзывов. У нее прием длится по 1 часу, она во все вникает, все объясняет. Я сама у нее наблюдалась, но т.к. мы делаем ии, то выбрала другую клинику.
12.05.2016
Приветик! Да, ездила, но не впечатлил....не мой это врач точно, даже второй раз ехать не хочу, может он и хороший, но эти очереди в поликлинике, где все ругаются и выступают...это не моё... Я люблю спокойное посещение врача, с которым можно поговорить и все объяснить, он же пытался меня быстрее выпроводить, потом сказал рубль в карман и всё.... А Бухарина - это в Мать и дитя, к которой ты ходила?
13.05.2016
ну да, мне тоже важно внимание и уровень сервиса в медицине. жуть эти совдеповские клиники. я в мать и дитя ии последний раз делала у Яночкиной, вот сейчас ждем результат. А Бухарина принимает в клинике Виталис. у нее девочки кто наблюдался и с кем я общалась, уже все забеременили. А у меня у мужа сперма вязкая, поэтому мы и решили идти на ии, сперму здесь обрабатывают. уже начинаю подумывать про эко в естественном цикле, андролог мужу моему посоветовал, говорит сейчас хорошие результаты в эко в естественном цикле.
13.05.2016
Специалисты по проблемам зачатия в г.Жуковском (МО) Репродуктолог в Москве