Войти
Мама девочки (4 года) Ярославль

Агглютинация в СГ мужа

эритроциты в спермограмме
Рязань
как-то смутило что нормальных всего 18%,агглютинация конечно это не есть хорошо(это когда сперматозоиды склеиваются между собой),моему мужу выписывали андродоз и вит.Е
0
12.05.2016
Мама девочки (14 лет) Ярославль
ну я правильно понимаю, что это 18% от живых сперматозоидов? а у него там концентрация их хорошая.
0
12.05.2016
Рязань
значит надо верить в лучшее и все обязательно получится!
0
12.05.2016
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Ну вроде полегчало а у нас 3 цикла уже не получается.
0
13.05.2016
Рязань
3 цикла это очень-очень мало,так что верьте и все получится,это говорю вам как планюшка с 6и летним стажем
0
13.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ярославль
3 цикла?))))) ни о чем. 3 года слабо?))))
0
14.05.2016
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
СГ конечно по всем показателям неплохая, !НО! количество , количество завышено во много раз, это называется полизооспермия(отсюда могут быть и агглютинации). Норма сперматозоидов - 20-40млн. на мл.. Да и морфология меня что-то настораживает, я конечно не специалист. Можете ещё вот тут посмотреть информацию по показателям и заболеваниям.
0
17.05.2016
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Странно, почему в заключении они тогда пишут что это норма?
0
18.05.2016
Мама девочки (14 лет) Ярославль
в интернете нашла, что полизооспермия - это когда более 200 млн в 1 мл спермы, а у нас 146, так что это не она.
0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Агглютинация была +++ Забер во 2 цикле. Все ок.
0
12.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ярославль
СГ неплохая, но поправить можно.
0
14.05.2016
Отличные шансы, вообщем хорошая сг
0
12.05.2016
Беременность после ЗБ Овуляция в след цикл после бхб. И радуюсь и боюсь.

Похожие записи