Облом или все же можно?

После дивигеля,прогиновы дюфастон обязательно пить. Иначе можнт е сбой заработать.
14.05.2016
Т.е могут месячные не сразу прийти?
14.05.2016
Вот я боюсь, что из-за дюфастона сбой будет, что никак нельзя,муж работает по 2 недели.Пока по овуляциям он дома.
14.05.2016
Дюфастон вам пить надо. Сбой ни от нкего может быть. Вы в первой фазе мазали дивигель, повышали эстрадиола( гормон такой,если не знаете). Во второй фазе вам нужен прогестерон,чтобы гормональный баланс был в норме. Дюфастон это и есть прогестерон. Если его не пить, организм не перейдёт во вторую фазу, месячные могут задержаться.
14.05.2016
Если принимать дуф, то О точно не будет.
13.05.2016
Спасибо, не знала о таком действии дюфастона!
13.05.2016
Тоже поддерживали вторую фазу, но строго следили за О, принимала дуф после подтверждения О. На этом основано действие ОК.
14.05.2016
Если у вас сам цикл нерегулярный ,то вполне возможно и поздняя овуляция может быть . У меня вообще овуляция происходила в период приема дюфастона . Тест показал только на 8-й день после отмены дюфа . Но к сожалению была б×б . А врач наверно дюфастон вам назначила для того чтоб задержка не произошла ,овуляции же не предвидется в этом цикле по ее словам . Хотя все может быть . Я б еще разок через неделю пришла на узи
13.05.2016
Спасибо!Значит все же может быть такое, что фолликул еще не созрел вот его и не видно на УЗИ?Хотя и ДЦ 14,при обычном 28ц,цикл регулярный,сбои редкие.
13.05.2016
Думаю, вам дюфастон назначили для подготовки эндометрия на след цикл. И обычно с дюфом М приходят вовремя.
13.05.2016
Как именно он подготавливает эндометрий?((Назначили его в первый раз, начиталась отзывов тут плохих про него...насчет месячных, у меня цикл всегда 28дней.
13.05.2016
Он его наращивает и более комфортным для прикрепления ПЯ.
13.05.2016
Спасибо!
13.05.2016
Мои тестики на О тесты на О и Яб.