В общем пришли мои анализы с ХГЧ, а сайт не открывается, чтоб посмотреть!! Интрига, блин!))
К девочкам вопрос такой: были у вас выделения на 4-5 неделе? У меня сейчас периодически чувствую, как течёт. Бегу в страхе в туалет, что кровь пошла, а там прозрачные, чуть беловатые выделения!) Без цвета и запаха... А ещё хочу очень часто в туалет...Не по-маленькому! На часах час дня, а я уже 4 раза там была!(( Не из-за питания точно! А вот по-маленькому совсем не тянет. И вообще ощущений никаких нет особо. Кроме собаки. Он теперь пытается постоянно залезть на живот ко мне и спит там. А если я на боку лежу, то он подлезает к животу и там ложится! А у вас какие ощущения были?

