Войти
жду девочку, 7 неделя Астрахань

Это заговор какой-то!))) И вопрос к девочкам, кто был/есть беременные

Мама девочки (8 лет) Чернигов

Вчера анализ хгч показал 4 нед. Б и у меня теже признаки)))

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

А какие он значения показал? 4 нед от зачатия? Просто у меня сейчас 4 нед и 2дня от месячных и ХГЧ 154

0
15.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну вот и кружочек начал свой отсчет)))Поменьше паники,побольше положительных эмоций и побыстрее перейти черту 12 недель самых опасных.Береги себя и хорошего самочувствия

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Это я специально, чтоб удачу не спугнуть!) А на деле не знаю, где он там прикрепился...))

0
15.05.2016
Мама девочки (8 лет) Чернигов

4 нед от М ХГЧ 176.1

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Почти одинаково)

0
15.05.2016
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Ага))а вы уже у врача были?)

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Нет, написала ей сегодня. Она говорит, что ХГЧ соответствует норме, в конце недели пересдать ещё раз, посмотреть динамику. Но я послезавтра пересдам, тк очень высокий риск вб

0
15.05.2016
Мама девочки (8 лет) Чернигов

А почему высокий риск?

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Потому что у меня была вб, и после неё у меня пластика на трубе, а вторая вообще не проходима. Все врачи сказали, что 99% повтора вб! Я вообще на ЭКО док-ты собираю...

0
15.05.2016
Мама девочки (8 лет) Чернигов

А тогда понятно,удачи вам,и пусть все будет хорошо!!!)

0
15.05.2016
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Я завтра думаю пойти,по раньше на всякий случай)

0
15.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

У меня так было в начале беременности..=)

думала сьела чего-то не то, как раз в отпуске были.. бегала в туалет часто по обоим делам..=)

а в трусах я и сейчас живу.. хотя уже почти половина пути позади =)

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Хорошо,что я не одна такая!))) А то все пописить часто бегают, а я...😆

0
15.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл


0
15.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Я тоже там поселилась;) это уже паранойя:)

0
15.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

С моими последними приклучениями вообше веселуха..

0
15.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Так и я со своей шейкой теперь как не нормальная!

0
15.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Горе от ума :) меньше знаешь, крепче спишь ..

0
15.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

В первую б вообще ни о чем не знала и спала спокойно;) а тут... Твоя правда;)

0
15.05.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну выделения да.....очень обильные. ну это не является чем то страшным. а в туалет скорее всего гормональное. у меня ощущений было очень много. и грудь как воздушный шарик надулась сразу, и раздражительность. сейчас уже и не помню.

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Вот грудь да! Забыла про неё, хотя из-за неё тесты и сделала! Как будто туда что-то вкачали)) Я вот думаю, может из-за того, что у меня спайки там везде, матка расширяется и на кишки давит?))

0
15.05.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

на таком сроке она не фиг и давит куда. а из-за гормонов с кишками вообще чудеса творятся............

кто в туалет, а кто наоборот не может, у кого то раздуваются ужасно. у меня ооооочень сильно пузо разбухает до сих пор. При том матку совсем не видно, а вот все говорят как животик вырос, но это кишки одни. а то что надо совсем не растет.

0
15.05.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

У меня таже ситуация!)За утро по большому могу раза три сходить,по маленькому раз десять за день,грудь балуется, то надуется,то сдуется.Выделения есть и тоже без запаха и зуда (это норма,но если есть зуд и запах,то это плохо).моя собака на живот хоть и не лезет,но при удобном случае подлизаться пытается)))

0
15.05.2016

Не переживай, тоже текло в начале Б :) И в туалет бегала, как на праздник

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо!) Не, я не переживаю! Наоборот)) Помню, что подруга мне рассказывала, что у неё во время б, в те дни, когда мес должны были идти, текло так же, как при м, только прозрачно. Это меня подбадривает, тк при вб такого не было

0
15.05.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

У меня было постоянное чувство что из меня что-то выливается, как-то мокро там всегда было, бегала в туалет а там ничего особенного , лишь беловатые выделения. Скорее всего вы все таки беременны

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня так было, перед задержкой началось, каждые 20 минут ходила в туалет, смотрела на трусы..начались или нет, есть кровь или все хорошо..)) и с ЖКТ проблемы были, прям проносило по несколько раз в день.. И низ болел.. К 7 неделям все устаканилось)))

0
15.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня сейчас 6 неделька началась, и тоже водянистые выделения замучали, прям постоянно чувствую как вытекает и пардон трусы сырые( ужас( это гормональное, не волнуйтесь) в туалет и я по большому и по маленькому бегаю часто сейчас)

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня кошка на живот постоянно лезет с начала беременности. Зажмурится, мурчит и лапками топчет.

0
15.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да белые выделения у всех бывают.Тоже сначала была паника)))Мне кажется все хорошо.А животные чувствуют

0
15.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Томск

Всю беременность были обильные беловатые выделения. 2-3 ежедневки меняла в день минимум.

0
16.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

+100500 насчёт выделений и беганья посмотреть не кровь ли это)

0
15.05.2016
Мама девочки (9 лет) Тамбов

Тоже были беловатые выделения и тоже бегала смотрела не кровит ли

0
15.05.2016
Пайпель биопсия эндометрия Пусто, вообщем :-(

Похожие записи