Войти

Что-то я в эту беременность постоянно обо всем волнуюсь... Узи.

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вооот, не я значит одна такая паникерша...тоже постоянно о чем то переживаю в этот раз, сегодня даже пост примерно такой же писала, но удалила) не переживай, все хорошо) конечно еще очень рано, у меня в первую Б в 6 недель эмбрион не увидели, только ПЯ и все) а в 8 уже сердечко слушали)))) так что не волнуйся и через пару недель уже будем писать тут что зря переживали)

0
16.05.2016
Ольга
Маняша, 11 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 6 месяцев Павловский Посад

Да-да! Почитала ваш пост про прогик и дюфастон - та же ситуация) не буду дюф пить, гинеколог назначила, а сегодня я ей свою точку зрения высказала и она согласилась со мной что он не нужен!))

0
16.05.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже своей скажу что пить не буду, ну его....не понятно зачем и почему назначают) все у нас хорошо будет и даже не сомневайтесь)))))

0
16.05.2016

Молодец Ваша врач.Все верно делает.На раннем сроке УЗИ необходимо ( но часто не проводится и это неправильно) для определения локализации плодного яйца и исключения внематочной беременности. при этом единственная цель- визуализация плодного яйца в полости матки. Мерить пока особо нечего- размер плодного яйца обычно до 6-7 мм. Эмбрион не визуализируется, сердцебиение тем более.

0
16.05.2016
Танюшка
Варвара, 11 лет 5 месяцевАртемий, 9 лет 6 месяцев Энгельс

Все будет просто замечательно))!! Настраивайся на положительный лад)! Маточная и это главное!!

0
16.05.2016

Сегодня тоже была на УЗИ 6+2 тоже не увидели четкко эмбрион. Теперь еще 10 дней переживать. Вы не одна такая. У вас все хорошо только же 5 нед.

0
16.05.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 6 месяцев Воронеж

Ходила на узи в 5+1, тоже только ПЯ увидели. Конечно же рано )

0
16.05.2016
Ирина
Троицк

Б маточную подтвердили и хорошо. В следующий раз эмбриончика и сердечко увидят.

0
16.05.2016

Ну а что тут может быть не хорошо?)))

0
16.05.2016
Девочки беременяшечки подскажите.Боюсь вб Чем лечить беременную заложенность носа?

Похожие записи