Что вы думаете об эффективности данного лечения?

Меняйте врача, врач должен руководствоваться чувствительностью к препаратам... У меня была уреаплазма вылечила, препараты были клоритромицин и юнидокс
17.05.2016
Только два препарата? И вы с первого курса все вылечили? Ох, вот это да :))) Вспоминается мой первый курс, где таблетки ела пакета, и хоть бы что, ничего не помогло.
17.05.2016
ПЕРВЫЙ РАЗ У ПЕРВОГО ВРАЧА НАЗНАЧИЛИ ТОЛЬКО ДЖОЗИМИЦИН (НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ НЕ СДАВАЛА), НЕ ВЫЛЕЧИЛА, ВРАЧ СКАЗАЛА РАЗ НЕ ВЫЛЕЧИЛА ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ТАКАЯ ФЛОРА И ВСЕ НОРМАЛЬНО ИДИ ПРОХОДИ ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ ТАК. Я СМЕНИЛА ВРАЧА, КОТОРЫЙ НАЗНАЧИЛ КЛОРИТРОМИЦИН, ЮНИДОКС И СКАЗАЛ ПОКА НЕ ВЫЛЕЧИШЬ КО МНЕ НЕ ПРИХОДИ (НЕ БУДУ С ТОБОЙ РАБОТАТЬ ЕСЛИ НЕ ВЫЛЕЧИШЬ: СТРОГО НО ПО МНЕ СПРАВЕДЛИВА).ВЫЛЕЧИЛА, ПРОВЕРИЛА ТРУБЫ УЖЕ. КСТАТИ ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ: УРЕАПЛАЗМА КАК ТО СВЯЗАНА С ИММУНИТЕТОМ, ТАК ВОТ ДО ЛЕЧЕНИЯ У МЕНЯ РАЗ В МЕСЯЦ БЫЛ НАСМОРК, ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ УЖЕ 4 МЕСЯЦА НЕ ПРОСТЫВАЛА. Я НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА? МОГУ НАПИСАТЬ КОНКРЕТНО ЧТО КАК И В КАКОЙ ДЕНЬ Я ПИЛА, А ВЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТЕСЬ У ВРАЧА...
18.05.2016
Какой ещё первый-второй курс? Одним все можно вылечить! Главное! Партнёра тоже лечите и на время лечения пользуйтесь презервативами, иначе точно второй курс понадобится.
16.05.2016
Это уже второй курс, только у другого врача.. :( Но она, видимо, также в этих вопросах не сильна... Но посмотрим, решила пропить вильпрофен вместо сумамеда, надеюсь это решение даст свои положительные результаты. Спасибо за ответ!)))
17.05.2016
Странно все это! Поменяйте врача срочно! А почему Вы решили лечить уреаплазму? Она выделения вызывает или что? Я её лечила 4!! Раза у разных врачей и забеременела и родила успешно) с ней же) потом ежедневками перестала пользоваться и все молочницы и выделения прошли. Или не знаю, чего прошло.... Ну и правда, после родов мне антибиотик какой-то сильный выписали, может он и убил все))
16.05.2016
Но антибиотик был после чистки, а не от уреаплазмы. Но если сомневаетесь в враче, лучше к другому! Удачи Вам'
16.05.2016
Вот то то и обидно, что врача меняю уже третий раз. Курс, назначенный данным врачом в принципе устраивает, если бы не это одно но с антибиотиком...Сегодня пошла к ней еще раз спросить, решила, что может по ошибке назначила. Нет, ничего подобного. Она меня активно уверяла, что сумамед это тот же джозамицин, хотя даже я понимаю, что это не так. В аптеках проконсультировалась, купила вильпрофен и все в один голос сказали, что я права и это совершенно разные препараты. Вот так вот.))) А лечить уреаплазму решила поскольку в ближайшем будущем планируем ребеночка и мне очень хочется быть здоровой, да и симптомы меня страшно мучают. Помимо этого также много проблем, возможно потребуется делать лапароскопию, а при таком раскладе инфекцию также оставлять нельзя..Такие вот дела.. Спасибо за ответ!))
17.05.2016
Мне при уреаплазме ареалитикум назначали коплексом: Циклоферон Вильпрофен Оргил Ссерата Лактовит форте Карсил И свечи.. Причем чувствительность у меня была почти ко всем антибиотикам.. но мне сразу назначили Вильпрофен
16.05.2016
И как, курс был успешен?
17.05.2016
Да. Всего месяц пила. Но говорят что паврум сложнее.. может из-за этого вам так назначают?
17.05.2016
Гирудотерапия при воспалении маточной трубы (гидросальпинкс) Лонгидаза!