Стимуляция и поздняя овуляция

а вы не кололи хгч для того, чтоб помочь лопнуть фоллику? он может без него перерасти в кисту...
17.05.2016
Врач сказала, что колоть уже поздно, да и опасно, т.к. в другом яичнике уже киста размером 5,4. Это критический размер.
17.05.2016
при 18-19 колят, сейчас уже поздно, конечно
17.05.2016
Ну да, тут дурацкая система. Принимают только на 12 ДЦ. Поэтому теперь как на иголках.
17.05.2016
не надо на иголках... чему быть, того не миновать)
18.05.2016
Да я знаю, но третья стимуляция, она же и последняя кого хочешь выведет из себя. На мужа стала бросаться ))) гормооооны ))))
18.05.2016
я и без стимуляций каждый конец цикла рычу на всех)
18.05.2016
Ну хорошо, что муж списывает все на гормоны, но иногда сам себя не узнаю )))
18.05.2016
да, с приемами тут катастрофа! как по учебнику написано, так и делают, ничего, что у всех разные организмы и по разному овуляция происходит?! получается тебе делали стимуляцию, и пропустили момент, когда нужно было делать укол хгч?! капец! но в любом случае, теперь-то уже переживать поздно, расслабься и жди.
18.05.2016
Это точно, а записью вообще беда. Если просто на осмотр, то записывают аж на осень.
18.05.2016
если ты в след. раз снова будешь делать стимуляцию, ты им обязательно скажи, что не хочешь повторения, что это безответственно строго на 12й день прием и что в прошлый раз не получилось из-за этого! я вот заметила - им нужно в лицо все вот так высказывать недовольство (ну можно вежливо, конечно, не обязательно орать там :)), тогда они что-то делать начинают. Попробуй. А вообще, пусть все получится в этот раз!!!!!!!
18.05.2016
написала в личку
18.05.2016
Может стоит поискать другой праксис? У меня тоже была стимуляция с 5 по 9 день, а смотрели что выросло уже на следующий день, т.е. на 10 день и контроль был через день.
18.05.2016
Да я пробовала поехать в другой праксис, но там еще хуже отношение было. А тут рядом с домом и врач вроде нормальная, даже решилась сама делать стимуляцию, а не сразу отправила в Киндервунш центр. Ну теперь уже остается только ждать. Я читала, что иногда Б бывает и вовсе на отмене стимуляции. Так что надежда умирает последней )))
18.05.2016
Да теперь только ждать и верить в успех! Когда планируешь делать тест? Желаю увидеть заветные // )))
18.05.2016
Спасибо большое за пожелание. Пока не буду делать, чтобы не разачаровываться раньше времени. Доделаю прогестрерон и там посмотрю по БТ.
18.05.2016
Вроде киста может быть и от того,что Б случилась.В любом случае,надежда всегда есть!!так что,пусть Б случится!!
17.05.2016
Спасибо за поддержку. Тоже очень надеемся.
17.05.2016
Стимуляция клостилбегитом Как подНарастить эндометрий за 2-3 дня?